5 ноября 2018

Цветной дым: откройте для себя мир аэрографии!

Аэрография – очень выразительный, эксклюзивный способ оформить стены. Аэрографический рисунок, конечно, может украсить стены в офисе, ресторане, банке, жилой квартире (в кабинете или в детской), ночном клубе, кафе. Рисунок отлично дополнит классический интерьер, создаст определенную творческую атмосферу. Мотивы для оформления могут быть совершенно различными, на любой взыскательный вкус. Аэрография отлично вписывается в любой интерьер.

Аэрография, выполненная мастером, в подавляющем большинстве случаев заметно лучше, чем роспись стен кистями. Конечный результат аэрографии получается точнее и мягче. И конечно, аэрография эксклюзивнее, чем фотообои или принты на различных материалах.

Оформление общественных мест.

Оформление интерьеров — это одна из наиболее важных задач для владельца заведения (в одном ряду по значимости с меню). Создать уникальный собственный стиль, создать атмосферу вашего чудесного заведения – эти задачи может очень помочь решить аэрография. В детском кафе, это могут быть абсолютно разные рисунки на сказочные, былинные мотивы. В ночном клубе – стильные абстрактные композиции-граффити, в ресторане – изысканные пейзажи или классические мотивы. В кафе, наверное, могут быть тематические рисунки.

Мы рекомендуем обратить внимание на такой вид красок цветной-дым.рф/kraski.html. Эти краски произведены в Германии, они долго держатся на стенах, кузове авто и других поверхностях, при этом их можно легко смыть водой при необходимости. Кроме этого краски экологичны, их можно наносить даже на кожу и волосы. Яркая палитра цветов и широкий выбор ассортимента непременно порадуют вас и помогут воплотить ваши творческие задумки в жизнь!

Роспись личного кабинета либо детской.

Аэрографическая роспись стен в личном кабинете – это возможность создать свой маленький уютный мир. Все, что может быть представлено вашей фантазией, можно превратить в изысканный рисунок на стене. Это и средневековые карты, фантастические луговые пейзажи, батальные сцены, абстрактные композиции и орнаменты. Ничто не будет ограничивать ваши пожелания.

Аэрография в детской комнате – это создание положительного настроения. Яркие краски, сказочные мотивы — это все даст вашему малышу заряд позитивных эмоций!

Роспись стен офиса.

Стандартный евроремонт в офисе – это достаточно скучно. Как правило, многие выходят из ситуации, развешивая картины или наклеивая фотообои. Корме этого можно заказать эксклюзивную роспись стен в офисе. Аэрография в офисе может одновременно содержать в себе практически любые мотивы – пейзажи, абстрактные композиции. Либо же содержать в себе стилизованные логотип фирмы или другой фирменной символики. На стене в офисе можно создать красивые композиции, отражающие профиль деятельности фирмы. К примеру, в офисах кондитерской фабрики – композиции из тортов, конфет, а вот в офисах компьютерной фирмы – элементы компьютера или строк кода и т. д.

Окружайте себя красотой! Радуйте близких и друзей! До скорых встреч!

Благодарим за помощь в написании статьи  цветной-дым.рф

Понравилось? Поделись с друзьями: