4 марта 2019

Что посмотреть сегодня на онлайн ТВ? Фильм Коралин и загадочная дверь!

Дорогие родители, этот анимационный фильм скорее для вас, а не для детей. Ведь он так непохож на мультфильм, где все рассмотрено через розовые очки и даже отрицательные персонажи изображены с некоей красотой. Это о том, чтобы не упустить момент, который больше никогда не вернется. И который может стать поворотным в судьбе ваших детей и вашей семьи.

Обязательно стоит посмотреть этот анимационный фильм вместе со своими детьми, чтобы и они и вы смогли посмотреть на ситуацию со своей стороны, мы уверены, вы возьмете для себя много полезного! А посмотреть его вы можете на Онлайн ТВ, где есть не возможность не только просматривать онлайн фильмы, онлайн телевидение, а также прослушивать онлайн радио, пользоваться онлайн фотошопом и даже любоваться онлайн аквариумом для успокоения и расслабления! Прекрасный комплекс различных сервисов Gipnomag подарит вам много положительных впечатлений.

Возвращаясь к нашему сегодняшнему фильму «Коралин и загадочная дверь», рассмотрим немного его сюжетное действо. Когда Коралин и ее родители приезжают в пустынный тихий городок, взрослые с радостью приветствуют эту тишину и садятся за написание книги, родители у девочки были писателями. Девочка играет одна, хотя идет дождь и повсюду все становится грязным и еще более неуютным. На ужин она получает непонятную и мерзкую жижу  — у мамы есть дела поважнее, чем изучать кухню в стиле гранд. Этот сказочный мир восхитителен только из-за его уродства и серости. «Коралина  и загадочная дверь» — это первая замедленная анимация, снятая полностью в 3D. Этот фильм ближе к эстетике «города Хэллоуина» и другим мрачным видениям Тима Бертона, а не красочным, скучным — порой тошнотворным — розовым фильмам о принцессах или животных.

Осматривая дом, в который девочку отправляет занятой папа, она находит ключ от странной двери, а за ними — альтернативную реальность с новыми заботливыми родителями, курицей и пирогом на ужин. Проблема в том, что другая, лучшая мать, ведьма и хочет забрать душу девочки. В этом сказочном мире внешне все выглядит так, как и мечтала Коралин, однако, что-то подсказывает ей, что за всем этим скрывается какая-то фальш, и тревога в ее душе нарастает. И не зря. Ведь злая ведьма, которая прикидывается доброй матерью девочки из мира за маленькой дверцей уже погубила не одного ребенка.

Дорогие родители! дети часто придумывают или додумыват свой мир таким, каким они хотели бы его видеть. Важно не упустить этот момент и быть рядом, чтобы объяснить ребенку о возможных опасностях. Ведь иначе, зло, которое умело прикидывается добром может захватить этот хрупкий детский мир. Берегите себя и своих близких! Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов!

Понравилось? Поделись с друзьями: