5 апреля 2019

Где отреставрировать кожаные вещи?

У каждого из нас есть свой любимый предмет одежды или аксессуар. И зачастую так бывает, что уже и вещь давно потрепана временем, а все никак не хочется с ней расставаться. Для вещей, которые сотканы из ткани, с ремонтом, конечно, дела обстоят проще, чем, если, например, ваша любимая вещь сделана из кожи. Но даже в этом случае есть решение. Следует обратиться к профессионалам, которые занимаются реставрацией кожаных изделий: сумок, обуви, одежды.

Такой ремонт не только позволит починить любимую и дорогую вещь, но и буквально подарит вторую жизнь. Ведь можно не только исправить мелкие дефекты, но и реставрировать царапины, потертости, изменения цвета и многое другое. Не стоит торопиться расставаться с дорогим предметом гардероба, когда существуют возможности продлить их прекрасную жизнь, и они смогут принести вам еще много позитивных моментов за свой срок службы.

Мы рекомендуем обратить внимание на студию реставрации кожи и детейлинга  FAST’N’SHINE, которая занимается ремонтом изделий из кожи в Ростове-на-Дону. Здесь работают профессионалы, которые способны решить практически любые задачи от мелкого ремонта до починки крупных дефектов и замены деталей вещей.  Кроме того, здесь ремонтируются не только кожаные вещи, но и изделия из замши, нубука, а также проводится ремонт и восстановление салона автомобиля.

Реставрация одежды считается одной из самых востребованных услуг многопрофильного ателье, поэтому наши мастера имеют огромный опыт в выполнении различного вида ремонта и реставрации, покраски, починки изделий кожгалантереи. В жизни могут случатся различные непредвиденные ситуации, в которых возникают нестандартные проблемы с одеждой. Наши профессионалы смогут найти выход и предложат наиболее оптимальный вид ремонта.

Если ваша любимая кожаная куртка или сумочка, или дорогие и удобные сапоги потеряли былую красоту, то в студии реставрации кожи FAST’N’SHINE вы сможете отреставрировать их, покрасить и ваши любимые вещи еще прослужат вам верой и правдой не один год, будут радовать красотой и удобством!

Понравилось? Поделись с друзьями: