27 августа 2019

Какой подарок сделать жене на день рождения?

Самое главное правило — это поздравить ее первым. Ведь больше всего запоминается самое первое поздравление. Будет не лишним сделать жене завтрак.

Каждая женщина обожает цветы. Даже если она постоянно говорит, что абсолютно равнодушна к букетам, пришлите ей его с доставкой на работу. Вашу жену обрадуют не только сами цветы, но и восхищенные взгляды окружающих женщин.

К празднику необходимо приготовиться заранее, а именно слушать свою вторую половинку. Любая женщина намекает на подарок. Слушайте ее повнимательнее — и угадаете с подарком. Наблюдайте за своей женщиной. Если она увлекается чтением, можно презентовать ей сборник книг на ее любимые темы. Если жена любит готовить (к примеру, печь) подарите ей новенькие принадлежности для выпечки. Самое главное, чтобы подарок был от всего сердца.

Сделайте любимой праздник в этот день. Узнайте, каким она видит день и зарезервируйте стол в ее любимом ресторане или, наоборот, сделать сюрприз и устроить ей свидание в совершенно новом для нее месте. К примеру, обратите внимание на сеть ресторанов «Урюк», где создателям удалось гармонично соединить жемчужину средиземноморья  — гостеприимство и приверженность местной кухне с изюминкой востока — расслабляющая атмосфера и аутентичность блюд. Каждый из ресторанов сети «Урюк» — это необычный проект, рассказывающий свою собственную историю. Сегодня в сети насчитывается 21 ресторан. В основе кухни ресторанов много восточных блюд, к примеру мясных и вегетарианских блюд с тестом — https://uryuk.me/msk/category/testo. Посетив один из ресторанов «Урюк», вы подарите себе и своей любимой один из самых прекрасных вечеров в вашей жизни! Кроме всего прочего, можно подключить подруг жены и устроить ей сюрприз.

Вот еще несколько идей для сюрприза:

— прогулка на яхте;

— поездка на лимузине с шампанским;

— полет на воздушном шаре.

Будьте инициативны! Озвучьте супруге варианты празднования этого дня. Поверьте, она будет вам благодарна за помощь. Женщины любят, когда их мужчина проявляет инициативу.

Можно заказать зал в ресторане, пригласить друзей, идеально будет, если Вы пригласите друзей и близких, с которыми ваша жена не может часто видеться. Привезите жену в ресторан, где все в праздничной обстановке будут ее ждать.

Еще одна идея для подарка — это устроить романтический вечер дома. Зажгите свечи, закажите еду из ресторана.

Так же возможно подарить жене профессиональную косметику или инструменты для ухода за собой. Каждая женщина это оценит.

Все женщины любит новенькое нижнее белье. Чем не идея для идеального подарка на день рождения? Тем самым Вы подарите удовольствие и себе!

Можно подарить красивый комплект постельного белья, особенно если его еще и красиво упаковать.

Практичные подарки тоже всегда моде! Ими могут стать:

— техника для кухни;

— планшет, электронная книга, фото рамка;

— сумочка, дорогой зонт;

— домашнее животное.

Чтобы Вы не подарили, приложите к нему всю свою любовь и тогда наверняка ваша женщина будет самой счастливой в этот день!

Понравилось? Поделись с друзьями: