14 сентября 2019

5 фильмов, которые обязательно стоит посмотреть осенью 2019

Осень — самое время посидеть дома в теплой компании, когда на улице уже прохладно и моросит дождь, посвятите это время культурному отдыху. Почему бы не посмотреть последние киноновинки фильмов 2019 года, которые уже можно найти онлайн? Предлагаем вам подборку фильмов, которые подойдут как для семейного просмотра, так и для шумной дружеской компании.

Люди Икс: Темный Феникс

Новый фильм из серии о «Людях Икс»-мутантах, наделенных удивительными способностями и талантом постоянно находить приключения на одно место. Те, кто не видел предыдущие фильмы, будут сидеть в зале с немым вопросом: «А что вообще происходит?», в то время как истинные фанаты будут (как и всегда) путаться в переплетениях событий, времен и судеб героев. Короче говоря, скучно не будет. И вы проведете вечер наслаждаясь игрой таких актеров как Софи Тернер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн и другие.

фильмы 2019

Люди в черном: Интернэшнл

Истинные поклонники трилогии «Люди в черном» могут ликовать. С 13 июня на экраны вышел новый фильм «Люди в черном: Интернэшнл». Не известно, сможет ли он повторить успех своих предшественников, но одно точно-актерский состав получился звездный. Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон и другие. Также зрителя ожидает наплыв красочных спецэффектов, множество новых пришельцев и эпичные сражения. Этот фильм, как и многие другие, вы можете посмотреть на сайте проекта «Выходной, вечер и отличный фильм», здесь представлены фильмы 2019 года, которые официально вышли в хорошем качестве.

История игрушек 4

Еще одно продолжение культовой серии, но на этот раз мультфильмов. Скорее привлечет детей, родившихся в 90х, которые поведут на четвертую часть франшизы уже своих детей. Старые добрые игрушки ковбой Вуди и космический рейнджер Базз Лайтер поменяли хозяина и теперь их ждет абсолютно новый мир и приключения. Мультфильм заставляет задуматься о семейных отношениях, детской непосредственности, вере в мечту и, конечно же, о бессмертии игрушек, чьи хозяева взрослеют и меняются, а им хоть бы что!

Человек-паук: Вдали от дома

И еще один нашумевший супергеройский боевик (да сколько же можно). Теперь уже от студии-юбиляра, в последнее время главного поставщика слез в кинотеатры по всему миру и просто хороших ребят-Марвел. Обаятельный Том Холланд, девочка со странным именем Зендая, а также Джейк Джилленхол и сам Сэмюэл Л.Джексон будут радовать зрителей отличной актерской игрой и неплохим юмором. Ну и правильно, а то все еще не все фанаты восстановились после премьеры последней части Мстителей. Так что вперед за новыми эмоциями!

Однажды… в Голливуде

И напоследок стоит упомянуть о новой криминальной драме от Великого Ужасного Квентина Тарантино. Отметка 18+ сразу говорит о том, что все будет вполне в духе Тарантино — кровь, убийства и драки, с щепоткой тонкого юмора и отличных диалогов. Что еще надо для счастья? Кроме того, в фильме соберутся все секс-символы последних 30 лет, а именно Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Курт Рассел и многие другие!

Наслаждайтесь хорошими фильмами и проводите время интересно и с пользой!

Понравилось? Поделись с друзьями: