8 октября 2019

Я ненавижу свою мать! История из жизни

Сегодня мы хотим представить Вам одну из трогательных историй из реальной жизни людей. Надеемся, что она поможет многим людям не совершать тех ошибок, которые совершали главные герои этой истории. Ведь очень часто мы не можем трезво оценить поступки людей, не знаем их истинных мотивов. А еще больше подобных истории вы сможете прочитать на сайте https://rirl.ru/story-75628.html. Чужие судьбы порой намного больше похожи на наши, чем нам это кажется!

Когда я был маленьким, мама часто пропадала на работе. Мне приходилось видеть ее только рано утром и перед сном. Папы у меня не было. Он бросил маму, когда только узнал о ее беременности. Зато у меня было много друзей, но мама мне не разрешала с ними долго находиться, ведь надо было учить уроки, посещать кружки. Я завидовал своим приятелям, потому что они могли объедаться сладким, долго гулять во дворе и часами смотреть мультики. Я так был обижен, что готов был убежать из дома.

Но куда я пойду? У меня из родных совсем никого нет, а друзья сами зависели от родителей. Тогда я решил хорошо учиться, чтобы была возможность уехать как можно дальше от дома и отомстить маме за ее требовательность – никогда с ней не общаться. Когда все это случилось, я достиг определенных высот в карьере. У меня теперь есть свое жилье, жена и ребенок. С мамой я даже не попрощался во время своего отъезда из родного города. Даже слышать о ней ничего не хочу!

Но как-то мне позвонил неизвестный номер. Я взял трубку и мне незнакомый голос сообщил: «Приезжай, твоя мать смертельно больна!». Тогда я никакого угрызения совести не почувствовал. Собрал вещи и просто решил развеяться. Меня там встретили дворовые друзья. Почти все они не работали, плохо выглядели, их жены и дети были несчастны. Я только тогда осознал, что мама была очень строгой ко мне только для того, чтобы я вышел в люди.

Я раньше ни в чем не нуждался, потому что мама работала за двоих. Теперь я тоже ни в чем не нуждаюсь, потому что именно она привила мне ответственность и дисциплинированность. Я бросился в больницу со всех ног. Как хорошо, что мама была еще жива. Я попросил прощения, а она зарыдала и сказала: «Как же я счастлива увидеть тебя!».

Даже не передать словами, как я жалею о потерянном времени. Хочу только сказать: берегите своих родных и позвоните им прямо сейчас!

Понравилось? Поделись с друзьями: