23 ноября 2019

Как получить красивый загар даже зимой?

Теперь «с головы до пят» кожа может иметь здоровый, слегка загорелый оттенок в течение всего года.
Красота в каждой женщине, и каждая из нас сияет своим уникальным внутренним сиянием. Однако осенью и зимой кожа чаще всего покрыта свитерами, пальто и шарфами. Мы хотим чувствовать себя лучше в эту пору дефицита солнечного света и вернуть нашей коже солнечный, летний вид!

Хорошим решением является использование современных бальзамов, которые содержат вещество для автозагара. Косметика, которая придает коже вид, как будто вы только что вернулись из отпуска, если она выбрана правильно, является одним из самых здоровых, безопасных и быстрых способов получить красивый загар. Выбрать для себя подходящее средство для загара на солнце и в солярии вы сможете по ссылке.

Бальзамы и специальные ускорители для загара отличаются от традиционных лосьонов для автозагара. Такие средства не только придают загар, но увлажняют и питают кожу, кроме этого есть бальзамы со специальным веществом, который дополнительно придает коже сияние. А специально подобранные парфюмерные композиции таких средств для загара делают характерный аромат автозагара едва уловимым. И самое главное, правильно использованные средства для загара позволяют постепенно достичь эффекта нежного, естественного и здорового вида загара, без апельсиновых прожилок.

Чтобы получить наилучшие результаты и желаемый цвет загара:

  1. Посещайте солярий;
  2. Используйте автозагар или другие специальные средства для загара;
  3. Всегда начинайте с небольших доз загара;

При использовании специальных средств можно пользоваться следующими рекомендациями:

  • Сделайте тщательный скраб всего тела и лица, чтобы отшелушить омертвевшую кожу. Особое внимание следует уделить коленям и локтям. В этих местах мертвая кожа очень толстая, а бальзам с автозагаром может придать им более интенсивный цвет. После пилинга загар будет ровным и дольше сохранится на коже.
  • Растирание лучше всего начинать всегда с ног, а затем постепенно наносить косметические средства на все более и более высокие части тела. Выбранный бальзам следует втирать в кожу.
  • Не выдавливайте бальзам прямо на кожу. Всегда лучше втирать косметику в руки.
  • После нанесения косметического средства на тело и лицо не забудьте тщательно вымыть руки.
  • Чтобы получить равномерный загар на верхней части рук, удобнее всего нанести бальзам ватный тампон и подождать, пока он впитается, а затем втирать его в кожу.
  • После нанесения бальзама подождите, пока косметика впитается.
  • Чтобы равномерно нанести косметику на спину, понадобится помощь другого человека.
  • Приложив немного терпения и точности, вы сможете быстро получить желаемый эффект красивого солнечного загара.

Заботьтесь о себе и своих близких! Выбирайте качественные средства и пользуйтесь ими правильно, тогда прекрасный результат не заставит себя ждать!

Понравилось? Поделись с друзьями: