2 апреля 2020

Умеешь давить фруктовый сок? Игровой автомат Fruit Case для тебя!

Разнообразие игровых автоматов, представленных в онлайн казино, заставляет растеряться новичков при выборе слота. Разработчики используют при создании гейминаторов всевозможные сюжетные линии, начиная любимыми фильмами и заканчивая самостоятельно придуманными темами. Яркий игровой автомат Fruit Case от компании Netent посвящён тематике сбора урожая и заготовки фруктов на зиму. Слот Fruit Case завоевал популярность среди гэмблеров благодаря качественной графике, удобной панели управления и отличной реакции на команды.

Игровой автомат представляет собой универсальный пятибарабанный слот с 20 постоянными линиями выплат. Гейминатор находится в свободном доступе, поэтому играть бесплатно и без регистрации может каждый желающий. Чтобы начать раунд, нужно всего лишь нажать большую кнопку с двумя стрелками в центре панели управления.

Игровой автомат Fruit Case имеет интуитивно понятный интерфейс. На панели расположены кнопки для быстрых настроек номинала монет, количества ставок, режима игры. В разделе Playtable размещена информация о коэффициентах выигрышных ставок и влиянии главных символов на ход игры.

Разработчики игрового автомата «Фрут Кейс» разместили на игровых линиях изображения самых вкусных фруктов. Чтобы пополнить содержимое банкролла, игроку необходимо выжать сок из Груши, Лимона, Клубники и Апельсина. За совпадения изображений тары для соков гэмблер также получит денежное вознаграждение.

Разработчики решили увеличить шансы пользователя на выигрыш и дополнили слот Fruit Case уникальной функцией «Лавина». Игровой автомат Fruit Case запускает этот режим после каждого результативного спина и на место раздавленных в тисках фруктов опускаются верхние по барабану. Бонусы каждого выигрышного спина, полученные при «Лавине» и закрытые вайлдом, умножаются в 2, 4, 6 и 8 раз.

В игровом автомате Fruit Case роль вайлда выполняет деревянная Дощечка с надписью Fruit Case. Она закрывает призовые комбинации и выступает множителем ставок. В слоте Fruit Case нет риск-игры, но это не сказывается на результативности игрового автомата Fruit Case. Бесплатные вращения барабанов, запущенные при выпадении скаттеров в виде Блендера, компенсируют отсутствие рискованного раунда и бонусных туров и помогают увеличить выигрыш. Учитывая высокий процент отдачи ставок, заявленный производителем, игровой автомат «Фрут Кейс» даёт все шансы игроку получить главный приз, который приравнивается 160 тысячам кредитов.

Проведите время с удовольствием и пользой! Удачи и профита Вам!

Понравилось? Поделись с друзьями: