1 мая 2020

Психологический тест: выберите сердце, и оно расскажет о том, что беспокоит вас

Посмотрите на картинку и выберите одно из четырех сердец.

Жёлтое

Если вы выбрали жёлтое сердце, то для вас важна в жизни стабильность и гармония. Вы не из тех людей, кто готов идти на авантюры и принимать спонтанные решения. Ваша жизнь идет чётко по прописанному плану. Вы открыты миру.

Ваш главный страх – потеря близкого человека.

Тёмно синее

Сердце темно синего цвета выбирают целеустремленные люди, у которых есть четкие цели в жизни, и они всегда стремятся к их достижению. У этих людей всегда все выполняется по плану, а если происходит какое-то отклонение от плана, то это может отразиться на них.

Главный страх – выходи из зоны комфорта, а именно, отхождение в сторону от назначенного плана и соответственно появляется паника.

Красное

Если ваш выбор пал на красное сердце – вы спокойный и рассудительный человек, а по жизни – наблюдатель. Порой, вы очень ранимы, и может расстроить любая незначительная мелочь.

Ваш самый большой страх порождает конфликтные ситуации, и очень часто занимаете нейтралитет. Учитывая, что вы человек, который не вступает в конфликты и боится кого-либо обидеть, то вас смело можно назвать мягкой и неконфликтной натурой.

Голубое

Люди, выбирающие, сердце голубого цвета, очень эмоционально зависят от того, что же скажут окружающие. Им очень важно знать, как они выглядят в глазах других, и что о них подумают.

Главный страх – осуждение со стороны окружающих. Им нравится всегда и везде быть первыми, когда остальные равняются. И несмотря ни на что, благодаря этому они счастливы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: