4 мая 2020

Усиленная магическая защита

Ритуал магии направлен только на то, чтобы получить благо для себя или для других. Обряд не будет опасен ни психологически, ни физически. Результат будет зависеть от вашего настроя, впрочем – это всегда является необходимым условием для достижения успеха.

Понадобится:

  • 4 золотые свечи;
  • 12 зерен крупной морской соли;
  • 1 скатерть белая (или белый лист)

Палочки благовоний:

  • 1 запах мирры
  • 1 запах сандала
  • 1 аромат розы
  • 1 запах жасмина
  • 1 фотографию

Ритуал

Время убывающей Луны, желательно в четверг. Установите стол в центр комнаты, где вы будете выполнять этот ритуал. Накройте стол скатертью. Встаньте перед столом, лицом на Восток.

Положите свою фотографию по центру стола. Затем, установите палочки благовоний (ладан) вокруг вашей фотографии следующим образом: аромат мирры на востоке, аромат сандалового дерева на западе, аромат розы на юге и аромат жасмина на севере. Расположите свечу рядом с каждой палочкой.

Зажгите теперь ладан мирры и восточную свечу. Сложите руки ладонями к друг другу, обратитесь к небу, произнесите 3 раза следующее заклинание:

«Я призываю все энергии Востока, чтобы они даровали мне наибольший шанс во всех сферах моей жизни … (произносите свои желания)».

Зажгите последовательно западные свечи и благовония, затем Южные, затем северные. При каждом зажигании, обратив ладони к небу, произнесите 3 раза одно и то же заклинание для западных энергий, затем южных и, наконец, северных.

Теперь поверните ладони к фотографии, чтобы направить на нее энергию. Сосредоточьтесь на фотографии 1-2 минуты.

Затем, поместите 3 крупинки соли в основание пламени каждой свечи, чтобы они смешались с расплавленным воском и сгорели.

Сеанс уже закончен, но пусть свечи и благовония сгорят полностью.

Комментарии

1. Ритуал предназначен для усиления вашей защиты, укрепления существующие дружеских связей, устранения небольшого физического дискомфорта, приблизить исполнение мечты.

2. Если вы не можете найти какое-то необходимое благовоние, вместо этого возьмите другой вид. Во всяком случае, этот ритуал требует благовоний четырех разных ароматов.

3. Убывающая Луна символизирует, среди прочего, путь к более легкой, более полезной стадии жизни.

4. Четверг-день, посвященный Юпитеру – богу удачи.

5. Рекомендуется использовать компас, чтобы правильно расположить вас лицом к востоку, а также расположить свечи точно в кардинальных точках.

6. Вы должны вызвать энергии в точном порядке Восток – Запад – Юг – Север.

7. Благотворное воздействие этого ритуала может начать ощущаться уже на следующий день после его выполнения и оставаться в силе до 6 месяцев. Потом нужно переделывать.

Благодарю Вас и желаю здоровья, успехов, счастья и процветания!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: