4 мая 2020

Посвящается женщинам, которые отдают слишком много неправильным мужчинам

Об этом сложно говорить, однако, такие мужчины в нашей жизни на временной основе. Они появляются в нашей жизни тогда, когда им этого захочется, и так же расстаются с нами, как только получат всё, что хотели.

Всем женщинам, которые отдают слишком много неправильным мужчинам

В первую очередь, я хочу, чтобы вы знали – забота о других является прекрасным качеством. Это так здорово, и показывает вас только с самой замечательной стороны. Вот правда, таких очень мало в нашем мире. Подобное поведение достойно уважения, ведь вы готовы на многое ради ваших взаимоотношений. Но это и печально с другой стороны, ведь вы такой бескорыстный человек, и легко приносите себя в жертву ради окружающих, которые и правда не достойны этого.

Без раздумий, вот так сразу вы можете отдать ваше сердце. Дарить его таким несовершенным, если мягко говорить, людям, с которыми ни один человек не хочет связываться.

И вот таких людей, бродяг очень много. А вы, в свою очередь, как–то убедили себя, что способны помочь им, сделать лучше. Вот только поймите, такие типы лишь используют вас и вашу доброту.

Так нагло и бессердечно пользуется тот, кому вы пытаетесь помочь, от всего сердца. Это такие люди, которые могут откусить руку, кормящую их. И почему вы этого не видите?! Ведь такие люди пользуются вашим большим и добрым сердцем. И будут делать это, пока вы им полезны. И в тот момент, когда такой человек у вас заберёт всё, испив до дна – он избавиться от вас, словно от ненужной игрушки. И вы будете одни, со своей болью и разочарованием.

Мне очень сказать вам, что ваша доброта всегда будет по достоинству оценена другими. Но это далеко не так. Наш мир полнится и ужасными людьми. Поскольку ваше сердце наполнено добротой и искренностью не всегда сможет понять, кто есть кто.

Как итог, вы начинаете новые отношения с не теми мужчинами, которые играют вашей душой. Такие мужчины будут буквально преследовать вас, оскорбляя и унижая. Будут пытаться манипулировать, делая всё для своей выгоды, таким образом, разрушая ваше сердце.

Я говорю именно о тех, кто будет использовать вас, с такой жестокостью и цинизмом, время от времени уделяя вам малейшее внимание. Вы должны осознать тот факт, что такие мужчины никогда не изменятся. Однако, они будут требовать от вас, чтобы вы отдавались целиком и полностью отношениям. Притом, что вы добрый и чистый человечек, вы согласитесь на такие ужасные условия.

Больно говорить это, однако такие мужчины временны. Они будут появляться тогда, когда им этого захочется, и так же будут исчезать, как только получат всё, что хотели.

Да, такие мужчины есть, этого к сожалению не изменить. И в вашей жизни будут встречаться такие персонажи, кормящие сладкими обещаниями, чтобы вы поверили им. Вот только вся трагичность ситуации в том, что во всех этих сладких словах нет ни капли честности и добрых намерений. Всё, чего желают подобные типы – это исполнение их желаний. И они уверены, что всё будет так, как они хотят.

Такие мужчины являются к вам с одной единственной целью – максимально использовать вас. И чтобы у них всё получилось, эти мужчины будут делать всё что угодно, чтобы вы доверились им.

Поверьте – это не любовь. С подобными мужчинами вы никогда не почувствуете себя защищённой. У вас не будет ни спокойствия, ни уверенности. Рядом с ними вам не удастся познать ни гармонии, ни покоя, хотя вы их достойны. Тревога и неуверенность, страх и страдания. Эти типы будут использовать вас, и причинять множество страданий.

Да, таким как вы сложно жить. Порой может казаться, что в вашей жизни ничего не будет кроме страданий и разочарований. Однако, всё совсем иначе! Не нужно меняться. Не нужно отказываться от доброты и преданности своему сердце из–за того, что в этом мире живут люди с корыстью в сердце. В итоге, всё равно вы будете победителем!

Такие люди использовали вас, вашу доброту. Вот только они навсегда будут такими – обычные неудачники. В один прекрасный момент на вашем жизненном пути повстречается тот, кто достоин вас, ваша доброта будет вознаграждена. И в этот момент вы позабудете всех своих обидчиков.

Вы будете награждены за то, что продолжаете следовать своему сердцу. В вашу жизнь постучится самая настоящая любовь. Та любовь, которой вы достойны.

Любите как прежде, и в результаты в вашей жизни появится тот, кто будет отвечать вам тем же. У вас был такой долгий путь к счастью. Вам так много пришлось пережить. Поэтому вы достойны искренней любви.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: