4 мая 2020

Что уйдет и что придет ко мне в мае

Расклад будет в четырёх вариантах. Отрешитесь от забот, успокойте сознание, задайте себе вопрос и выберите карту на фото ниже. Запомните номер и смотрите описание ниже.

1 вариант ( Рыцарь Пентаклей и 6 Жезлов).

Закончится период, когда вы усердно трудились и потратили много сил. Были бережливы, распоряжаясь временем, энергией и деньгами. Из отношений уйдёт ощущение рутины.

Все дела завершатся благополучно. Вы получите заслуженную награду и признание успеха. В отношениях вас ожидает открытое выражение чувств, признание в любви.

2 вариант (7 Пентаклей, Король Пентаклей (п))

Уйдёт период ожидания, напряжения и траты душевных сил. Процесс , который требовал вложений и усилий с вашей стороны, подойдёт к концу. из вашей жизни устранится что-то не нужное, что-то отжившее своё. В отношениях закончится период разобщённости.

В мае вам придётся иметь дело с человеком, не желающим что-либо делать для улучшения ситуации, вашей или своей. В отношениях возможна ревность и угрозы разрыва.

3 вариант (9 Пентаклей перевёрнутая, Умеренность)

Подойдёт к концу период беспорядка в вашей жизни. Время потерь и застоя в профессиональных и денежных делах закончится. Ситуация успокоится и прояснится. Выход из тупика будет найден и дела стабилизируются. В отношениях между партнёрами будет царить уравновешенность, доброжелательность и понимание.

4 вариант (9 Жезлов, 9 Мечей перевёрнутая)

В мае закончится период вашего противостояния трудностям и «смелости под огнём». Вы выдержите испытание на прочность, но останется память о перенесённой боли и тяжёлые мысли. Этот период восстановления нужно пережить. По 9 Мечей перевёрнутой есть обещание окончания чёрной полосы, новые надежды и перемены к лучшему.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: