7 мая 2020

Тамара Глоба о 7-14 мая: в судьбу четырех знаков спешит возвратиться человек из прошлого

Порой случается такое, что рушатся даже, казалось бы, самые крепкие отношения. К этому осознанно не приходит ни одна пара, просто у жизни на людей другие планы.

Но, если людям действительно суждено быть вместе, то судьба обязательно сведёт их снова.

Тамара Глоба рассказала, что к четырем знакам Зодиака в период с 7 по 14 мая спешит возвратиться человек из прошлого. Для кого-то эта встреча будет нежеланной, а кто-то почувствует себя самым счастливым человеком на земле.

Тельцы в период с 7 по 14 мая встретятся с человеком, которого в недавнем прошлом любили самой искренней и чистой любовью. Встреча эта будет совершенно неожиданной, но буквально за считанные минуты воскресит прошлые чувства.

Не отличающиеся особой эмоциональностью представители знака позволят себе эмоции и пойдут у них на поводу. Тельцы уже свыклись с отсутствием этого человека в своей жизни, хоть иногда и вспоминали о нем.

Когда будет стоять вопрос о возобновлении отношений, они не будут готовы дать ответ сразу. Тамара Глоба советует для начала разобраться в своих чувствах, чтобы в будущем не пожалеть о своём решении.

Раки не так давно поставили точку в отношениях с любимым человеком. Когда поняли, что совершили ошибку, было уже поздно что-то менять.

Их накроет огромное счастье, когда они поймут, что один шанс у них все-таки остался.

Человек, по которому они так скучали все это время, снова появится в жизни представителей знака в период с 7 по 14 мая и сам предложит вернуть прежние отношения.

Раки, которые не смогли смириться с расставанием, не задумаются ни на минуту.

Весам уже начало казаться, что любовь ушла из их сердца навсегда. Они больше не чувствуют прежнего трепет в сердце при случайном воспоминании о бывшем возлюбленном.

Они счастливы своей свободе и могут ею наслаждаться в полной мере. Однако стоит человеку, которого они любили, появиться в их жизни, как чувства вспыхнут с новой силой.

Весы снова захотят нырнуть в этот омут с головой и полностью раствориться в человеке. Они вспомнят те моменты, когда они были счастливы, и захотят вернуться в те времена, когда они были счастливы, чтобы испытать те самые эмоции снова.

Весы пока что не подозревают, что вскоре все поменяется и их жизнь перевернётся на 180 градусов.

Представители знака Рыбы в сравнительно недалёком прошлом потеряли человека, который казался им самым близким и родным. Все это время они искали встречи с ним, пытались поговорить и вернуть отношения.

Однако человек даже слушать не хотел.

Теперь, когда Рыбы смирилась со своим положением и перестали надеяться на то, что случится чудо, их бывший любимый человек сам возникнет на пороге их жизни.

Скорее всего, он просто не представляет жизни без представителя знака, но осознал это только сейчас. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Что касается Рыб, то теперь они не уверены, что готовы принять чувства человека и его самого обратно. Решение ответить согласием или отказаться возобновлять отношения даст я им не легко.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: