12 мая 2020

Молитва Роду, снимающая программы бедности

«Роде Всевышний, сегодня я возношу тебе свои молитвы о благополучии и процветании моего Рода. Боже, прости всех членов моего Рода за преступления против процветания и благополучия своего Рода и других Родов.

За участие в раскулачивании, за грабеж и воровство, за расхищение чужого имущества, за распространение клеветы о процветающих людях, за жадность, скупость и стяжательство, за нечестивые помыслы в отношении денег и нечестные способы их приобретения и приумножения.

За непонимание того, что деньги — это твоя божественная энергия и богатство — это твое благословение. За отказ от детей, ибо они — это богатство. За превознесение денег выше всего, выше веры и выше любви.

Роде Всевышний, очисть сердца всех членов моего Рода от зависти и осуждения процветающих Родов, от негативных сценариев и программ, которые мешают членам моего Рода жить в изобилии.

Освободи мой Род от страхов, связанных с деньгами. Роде Всевышний, убери из сознания всех членов моего Рода привычку бедности и нищеты, как естественной и безопасной жизни.

Пусть память моего Рода очистится от воспоминаний, в которых деньги ассоциируются со злом, опасностью, насилием и угрозой для жизни.

Я прошу тебя, Боже Светлый, освободить сознание всех членов моего Рода от догматичного мышления и установок, которые осуждают процветание и достойную жизнь в изобилии.

Научи, Роде Всевышний, членов моего Рода получать и отдавать деньги с радостью и благодарностью.

Научи членов моего Рода быть довольными тем, что они имеют. Научи мой Род жертвовать деньги правильно на благие дела и достойным людям.

Научи мой Род сохранять веру и оптимизм во времена финансового спада и воспринимать богатство без гордыни и презрения к тем, кто живет беднее. Я прошу тебя, Роде Всевышний, наполни мой Род сознанием процветания. Пониманием того, что изобилие — это твоя энергия и она приходит под благие желания и намерения.

Пусть все члены моего Рода увидят и осознают, что быть богатыми — это значит быть с Богом, это значит, что ты, Боже, помогаешь нам.

Пусть все женщины моего Рода уйдут от ложной скромности, постоянной экономии на себе и своих нуждах, пусть они будут довольными тем, что имеют и позволяют себе хотеть большего. Пусть женщины моего Рода откроются своим желаниям и позволят себе хотеть с радостью, ведь именно с женщин начинается изобилие Рода.

Боже, пусть мужчины моего Рода обретут мудрость радовать своих женщин и идти к своим целям, пусть деньги приходят к ним через удовлетворенных и счастливых женщин, ведь процветание приходит туда, где смеются и радуются женщины. Научи мужчин моего Рода быть щедрыми, Роде Всевышний!

Великий наш Прародитель, пусть сознание всех членов моего Рода будет изобильным, процветающим, полным благостных желаний. И пусть от изначальных Праотцов ко всем потомкам течет мудрость и принятие процветания, увеличиваясь с каждым поколением!

И пусть мой Род обретет Божественное изобилие во всем и истинное Богатство твое, Роде Светлый наш, пусть оно наполнит сознание каждого члена моего Рода во всех мирах, временах и пространствах.

Роде Всевышний! Пусть мое родовое поле будет обителью Любви, Процветания, истинной Веры-Веды и твоей Божественной Благодати!

Род Всевышний — Родов всех Прародитель! Да пребудет с моим Родом любовь твоя, сила твоя, защита твоя, воля твоя! Славлю тебя Роде Всевышний во все дни!

Да воцарится мир, согласие, единство между Родом Небесным и Родом Земным! Пусть вечно существует связь поколений — Священная, живая, изобильная связь в Роду нашем ныне и присно и от круга до круга! Да будет так во благо всех!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: