12 мая 2020

Оракул «Тройка» — в чем ваша сила на данный момент

Узнаем в чем ваша сила на данный момент, как поступить, что проявить в загаданной ситуации, какие качества и преимущества… На что вам обратить особое внимание, а что отбросить на время или навсегда…

Загадайте ситуацию, вопрос — то, что вас волнует. Сосредоточьтесь и посмотрите на Карту выбора. Насладитесь ее мягкими цветами, подключите интуицию. Выберите из предложенных вариантов любой набор который вам подскажет ваше сердце.

Выбор сделан? Следуем дальше, к трактовке карт.

Тройка №1

У вас много силы и энергии, но часто тратите вы ее впустую или, вообще, не тратите, не подозревая о ее существовании или, вероятнее всего, сковываете себя негативными установками и надуманными ограничениями. Все препятствия находятся только в вашей голове. В действительности они не имеют перед вами никакого преимущества. Вы вполне способны со всем справиться. Но, что бы это произошло, нужно провести работу над собой. У вас есть еще один сильный ресурс — это защита, покровительство высших сил и вышестоящих людей. Используйте его при необходимости, только не злоупотребляйте, иначе потеряете.

Тройка №2

Ваша сила в мудрости и отличном понимании человеческой психологии, вы умеете расположить к себе, обольстить при случае и пустить в ход манипуляции и хитрость. Вы открыты всему новому и интересному, возможно любите познавательную литературу. Используйте свои способности во благо себе, но не во вред другим.

Тройка №3

Ваша сила в умении быть благодарным и ценить то, что есть, в оптимизме и в любви. Вы добрый и духовно развитый человек. Доверяйте себе, слушайте свою интуицию, не изменяйте своим принципам и благополучие обязательно будет с вами.

Тройка №4

Ваша сила находится внутри вас, в вашей житейской мудрости. Но, возможно, вам не хватает опыта и некоторой доли цинизма. Вы должны защитить свою доброту и открытость определенной степенью жесткости и хитрости. Не всегда — говорить правду, самое разумное, а еще есть такая мудрость, хорошо сформулированная Ф. Ницше:» чем шире твои объятия — тем проще тебя распять.» Наслаждайтесь своим богатым внутренним миром и не пускайте туда всех подряд, без приглашения и в грязной обуви, образно говоря. Тогда сила внутри вас будет крепнуть и хорошо ощущаться в нужный момент.

Тройка №5

Ваша сила в вашей удачливости, словно вы обладаете некими талисманом, который хранит и помогает вам. Что это? А может быть, кто-это?… Ваш ангел-хранитель силен и внимателен к вам. Не забывайте благодарить его и обращаться за помощью в трудную минуту. Не стоит волноваться и о чем-то переживать, к вам всегда придут на помощь, но при условии ваших добрых и кротких помыслов. Колесо фортуны крутится и тот, кто был вверху запросто может оказаться внизу… помните об этом и берегите свое благополучие.

Тройка №6

Ваша сила в спокойствии и обновлении. Необходимы перемены, новые места, лица, события, возможно новые взгляды на те или иные ситуации, людей или на жизнь в целом. И вы уже встали на этот путь и все делаете правильно, об этом говорит третья карта «Мудрость». Продолжайте двигаться в выбранном направлении и оно принесет успех.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: