10 мая 2020

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года для всех знаков зодиака

Благоприятное положение планет ускорит реализацию перспективных идей и планов. Астрологи советуют всем представителям зодиакального круга проявлять смелость и настойчивость. Романтические отношения стабилизируются, если проявлять тактичность и уважение при общении с партнером.

Овен

Представители огненного знака будут слишком самоуверенными, что может негативно сказаться на многих жизненных сферах. При работе над важным проектом не помешает взгляд со стороны, поэтому пригодится совет других сотрудников. В разговоре с любимым человеком не следует настаивать на своем мнении, которое может оказаться ошибочным. Одиноких Овнов ждет приятное романтическое знакомство, поэтому астрологи рекомендуют чаще общаться в социальных сетях.

Телец

Для представителей земного знака неделя будет складываться неоднозначно. Тельцам удастся заработать крупную сумму денег, но постоянная занятость на работе обязательно отразится на романтической связи. Астрологи советуют грамотно распределить время, чтобы качественно выполнять проекты, не забывая при этом о партнере. Не лучший период для дальних поездок и новоселья. С кардинальными переменами желательно повременить, сконцентрировавшись на текущих задачах.

Близнецы

Неделя окажется удачной для тех представителей воздушного знака, кто привык брать инициативу в свои руки. Близнецы получат уникальную возможность продемонстрировать свои способности на рабочем месте, поэтому не стоит скромничать и скрывать таланты. В сложной ситуации астрологи советуют обращаться за помощью к родственникам, поскольку друзья вряд ли воспримут всерьез просьбу Близнецов. Одиноким подопечным Меркурия не стоит завязывать знакомства назло бывшему партнеру.

Рак

Представителям знака воды астрологи рекомендуют заняться аутотренингом или медитацией, чтобы проработать основные психологические проблемы. Снять напряжение после тяжелого трудового дня поможет ароматерапия или расслабляющая ванна. Для семейных Раков наступает не самый лучший период, но ссор можно избежать, если чаще прислушиваться к мнению супруга. В профессиональной сфере следует умерить амбиции, чтобы не познать горечь разочарования. Задачи необходимо решать поэтапно, не взваливая на себя слишком много обязанностей.

Лев

Неделя подарит представителям огненного знака массу выгодных знакомств, ни одно из которых не стоит упускать. Львам может показаться, что проектов слишком много, но астрологи гарантируют удачу и высокую прибыль. Благодаря обострившейся интуиции подопечным Солнца удастся избежать ловушек, расставленных конкурентами. Желательно общаться с единомышленниками, игнорируя завистливых и токсичных людей. В череде повседневных забот нельзя забывать о качественном отдыхе.

Дева

Обстоятельства складываются благоприятно для целеустремленных представителей земного знака, которые не отвлекаются на посторонние задачи. Астрологи советуют полностью сосредоточиться на работе, поскольку романтические знакомства могут обернуться серьезными неприятностями. Одинокие Девы почувствуют невероятное влечение к представителям противоположного пола, чем смогут воспользоваться в корыстных целях аферисты. Отношения лучше строить на основе дружбы, поэтому стоит присмотреться к ближайшему окружению.

Весы

Первая половина недели будет очень насыщенной, но большую часть энергии представители воздушного знака потратят напрасно. Весы берутся за интересные проекты, но вскоре переключаются на совершенно другие задачи. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на важных идеях и всегда доводить начатое до конца. Главным препятствием на пути к успеху станет резкая смена настроения. Если подопечные Венеры смогут обуздать собственные эмоции, они добьются невероятных результатов.

Скорпион

В течение недели представители знака воды способны сделать немало хорошего для себя и окружающих. Астрологи советуют не откладывать дела в долгий ящик, чтобы не оказаться под ворохом скопившихся проблем. Если Скорпионы не будут тратить понапрасну время, а начнут действовать, они смогут свернуть горы. Новые отношения подопечным Плутона лучше строить на взаимоуважении и искренних чувствах. Не стоит искать выгоду при выборе партнера, поскольку корысть сыграет со Скорпионами злую шутку.

Стрелец

Астрологи рекомендуют представителям огненного знака не терять самообладания и вести себя дружелюбно при возникновении конфликтных ситуаций дома и на работе. Стрельцы своим поведением провоцируют скандалы, поэтому сдержанность и компромиссы не будут лишними. Для сохранения внутреннего баланса необходимо придерживаться строгого распорядка дня. Неделя принесет немало полезных знакомств с людьми, которые сыграют важную роль в судьбе подопечных Юпитера.

Козерог

Представителям земного знака не помешают основы тайм-менеджмента, чтобы грамотно распланировать рабочий день. Неделя подарит хорошие возможности, которые не захочется упускать. При оптимальном графике у Козерогов останется время на восстановление энергии и общение с семьей. Дефицит сна негативно скажется не только на настроении, но и на трудоспособности, что впоследствии повлияет на уровень доходов. Астрологи советуют не пренебрегать отдыхом и прогулками на свежем воздухе.

Водолей

Ряд серьезных проблем потребует от представителей воздушного знака незамедлительных решений. Интуиция подсказывает Водолеям, что неделя пройдет хорошо, и внутренний голос не подведет. Астрологи рекомендуют заручиться поддержкой близких, чтобы любое дело спорилось. Не исключены предложения, касающиеся долгосрочного сотрудничества, поэтому подопечным Урана следует проявить себя с лучшей стороны. В любовной сфере ожидаются приятные перемены, если Водолеи перестанут избегать ответственности.

Рыбы

Неделя пройдет для представителей знака воды в размеренном темпе и щадящем режиме. Астрологи советуют не пренебрегать отдыхом и умеренными физическими нагрузками, чтобы поддерживать жизненный тонус на должном уровне. Рыбы смогут найти новый источник вдохновения, если перестанут замыкаться в себе и сбегать в мир иллюзий. Реальность таит немало тайн и приятных сюрпризов, поэтому не следует слишком часто витать в облаках. Для восстановления сил полезно практиковать йогу и раздельное питание.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: