12 мая 2020

Выберите кошку и узнайте о своем характере

Хотите узнать больше о своем характере? Предлагаем вам пройти интересный психологический тест! Вам потребуется буквально одна минута для того, чтобы раскрыть все тайны своего характера.

Перед вами изображение нескольких кошек. Какое изображение привлекло ваше внимание в первую очередь? Выберите одно изображение и читайте свою характеристику.

Итак, если вы выбрали изображение под номером…

Кошки под номером 1

Характеризуют вас как чувственную и нежную натуру. Вы тонко чувствуете настроения окружающих людей и понимаете их. Вы добрый, открытый и дружелюбный человек. Но для вас есть предостережение: обратите внимание на то, как с вами общаются. Вы может и не замечаете, но кто-то пользуется вашей добротой и доверчивостью в своих корыстных целях.

Кот под номером 2

Говорит о том, что для вас превыше всего – ваша свобода. Вы очень независимый человек, который мечтает реализоваться как личность. Имеете свою точку зрения и не готовы прогибаться под мнение толпы. За это вас и уважают окружающие! В некоторых вопросах вы можете быть слишком прямолинейны. Поэтому, если хотите завести друзей, следите за тем, что говорите и делаете.

Выбрали кошку под номером 3?

Это говорит о высоком уровне интеллекта и хорошей работе интуиции. Любая цель, которую вы перед собой поставили, обязательно будет достигнута. Вы приложите к этому максимум усилий.

Понравился котик под номером 4?

Главная ваше черта – это дружелюбие и преданность. Вы умеете по-настоящему дружить и по-настоящему любить. Если вас предали – никогда не простите обиду.

Обратили внимание на кошку под номером 5?

Такой выбор делают рациональные личности, обладающие холодным расчетом. Слова для вас – не пустой звук. Вы тщательно следите за тем, что говорите. Никогда не полагаетесь на судьбу или других людей. Предпочитаете все решать самостоятельно.

View this post on Instagram

Во время денежных обрядов кладите гроздь винограда на письменный стол. ⠀ — Символ душицы используется при денежных аффирмациях и кладется в сумки. ⠀ — Изображение гороха приносит удачу и успех в бизнесе, а горошины используются в денежных пожеланиях. ⠀ — Изображение листьев мяты должно быть ярко-зеленого цвета. Положите его в кошелек, бумажник или в то место, где у вас когда-то лежали деньги. ⠀ — Рисунок чайных листьев нужно сжигать на белой свече для обретения будущего богатства. С этой же целью его полезно положить в повседневную сумку. Можно не утруждать себя прорисовкой растения, а вырезать изображение листа с чайной пачки вашего любимого сорта чая. ⠀ — Рисунок щавеля скрутите в трубочку и совершите этой метафорической волшебной палочкой обряд очищения офиса.

A post shared by Заговоры магия эзотерика (@zagovorymagiia) on

Котик под номером 6

Характеризует вас как целеустремленную и упорную личность. Вы никогда не пасуете перед трудностями и идете до конца. Требовательны к себе и другим людям.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: