11 мая 2020

Заговор для приобретение своего жилья

Многие люди сейчас сталкиваются с такой проблемой, как приобретение собственного жилья, особенно покупка жилья проблематична для молодых семей. Каждый человек, наверно, хочет иметь собственную квартиру или хотя бы домик где-нибудь за городом, но не может этого себе позволить.

Приобретаем своё жильё с помощью старинного заговора

Именно поэтому, сегодня, мы делимся с вами одним эффективным и действительно сильным заговором.

Заговор на приобретение собственного жилья

Для заговора понадобится: три свечи и чистый лист бумаги

Теперь приступаем к выполнению. Главное перед выполнением, вы должны убедиться, что находитесь одни (выберите свободную комнатку). Вокруг вас должна быть тишина и веять спокойствие.

Приготовьте перед собой три свечи и листок бумаги. Закройте глаза на 5 минут и представьте свою будущую квартиру или домик, визуализируйте как вы уже въехали в свою жилье, как обустраиваете все и так далее. После чего вам нужно нарисовать на листке бумаги домик и по краям листа поставить три свечи, и зажечь их. Прикройте ладонью домик и прочтите три раза шепотом эти слова:

«Желаю дом себе новый, хороший, надёжный и крепкий. Свой дух в том доме поселю. Своим теплом его наполню. Пусть новый дом мой сам ко мне придёт — и будет в нем счастье! Аминь.»

Теперь можете спокойно убрать ладони с рисунка. Свечи должны обязательно догореть до конца. Главным моментом после выполнения заговора является то, что вы должны четко представлять своё будущее жильё, иметь в голове план и тогда ваши мысли точно сольются с заговором в единое целое. И тогда эффект будет в разы сильней, что сработает на пользу вам. Заговор следует повторять на протяжении 3 дней.

Заговор действительно действенный, но самое главное не стоит отчаиваться и нужно верить в то, что вы делаете, и тогда все обязательно получится!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: