11 мая 2020

Секрет, который поможет вам жить так, как вы мечтаете

Мы все хотим жить как можно лучше. Мы все хотим просто проснуться утром и почувствовать фантастику в нашей жизни, нашем теле, нашей работе и так далее. Мы все хотим жить той жизнью, о которой мы когда-то мечтали.

Однако, на пути к такой жизни мы очень часто забываем о самом важном принципе — быть, делать или иметь все, что мы хотим.
Когда мы действительно хотим привлечь в свою жизнь и получить все, о чем мы мечтали, мы должны помнить, что чтобы получить все, что мы хотим, нам нужно что-то отдать.
Отдавая мы начинаем процесс получения. Когда мы хотим, чтобы в нашей жизни было больше любви, мы должны сами дарить окружающим больше любви. Когда мы хотим уверенности в себе, мы должны помогать другим обрести больше уверенности в себе.
Когда мы хотим стать намного сильнее, мы должны помочь другим стать еще сильнее. Когда мы хотим иметь больше денег, мы должны отдавать и другим. Все, что мы хотим иметь, придет к нам только тогда, когда мы будем отдавать это!
Мы влиятельные создатели нашей собственной реальности. Этот мир может быть всем, чем мы захотим, все начинается с нашего разума. Изменения в нашем мышлении радикально изменят то, как жизнь, люди или мир в целом реагируют на нас и даже принимают нас!

Мы должны сделать так, чтобы наш образ мышления работал на нас. Когда мы знаем, что для того, чтобы получить что-то, нам сначала нужно отдать, отдали бы мы? Или мы продолжим сидеть в стороне, ничего не делая?
Мы должны дать то, что нам нужно или то, что мы хотим, чтобы нам дали. То, что мы даем другим людям, мы даем и самим себе.
Мы не должны ничего делать с намерением получить что-то взамен. Мы должны давать свободно, без ожиданий. Хотя это фантастический инструмент проявления, люди не должны давать с намерением получить что-то взамен!
Дарение заставит нас чувствовать себя лучше или также поможет другим людям чувствовать себя хорошо, вдохновляя их.
Наше намерение должно заключаться в том, чтобы давать или приносить пользу, а не получать что-то. И тогда это будет работать.
Жизнь хочет, чтобы мы были победителями. Она также хочет дать нам все, что мы хотим. Кроме того, чтобы воплотить наши самые смелые мечты, мы не должны забывать давать окружающим все, что мы можем. Итак, дарение откроет перед нами все двери. Это изменит нашу энергию, вибрацию. Мы станем магнитами для удивительно хороших событий.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: