13 мая 2020

Любимый цвет и характер человека

Каждый цвет обладает особой силой, которая наделяет человека некоторыми качествами или лишает его их. По любимому цвету человека можно смело судить о его характере.

Какова связь любимого цвета и характера человека

Любой цвет испускает определенные энергетические волны. Если вам нравится цвет, то это значит, что ваше биополе и энергетика оттенка совпадают. Если человеку категорически не нравится цвет, это значит, что его аура и энергия цвета находятся в диссонансе.
Именно поэтому по свойствам любимого цвета можно определить, что человек любит или ненавидит, к чему стремится, а от чего бежит. Это поможет вам найти ключ к любой личности.

Цвета и черты характера

Черный. Данный оттенок является базовым с точки зрения энергетики, поэтому эксперты отмечают, что любителей и поклонников у него хоть отбавляй. Такие люди крайне спокойны и рассудительны. Они собраны, внимательны и редко устают. Им по плечу выполнение любой сложной и монотонной работы. Отмечается, что такие люди ставят жизненный опыт превыше всего и редко рискуют. Они консервативны и им нравится спокойствие. Этим людям не присуща динамика и авантюры.Белый. Вопреки мнению многих людей, белый оттенок не является прямой противоположностью черного. Люди, которые обожают всё белое, — тоже консервативны. Они не отгораживаются от новых технологий, но не отождествляют себя с ними на сто процентов. Это общительные люди, которые могут найти общий язык с кем угодно и когда угодно. Они полны жизненных сил, а что самое главное — они готовы ими поделиться в любое время.
Желтый. Это оттенок радости и оптимизма. Именно поэтому люди, у которых самый любимый цвет желтый, всегда на позитиве, всегда оптимистично настроены. Рядом с ними приятно находиться 24 часа в сутки, потому что они никогда не начнут нагнетать негатив, что бы ни случилось. Также этим людям свойственна честность и хорошее чувство юмора.
Оранжевый. Людям, которые любят оранжевый цвет, свойственно нестандартное мышление. Это творческие личности, которые видят мир под совершенно уникальным углом. Эти люди не боятся обучаться, у них развита память, есть непреодолимая тяга к знаниям. На этих людей похожи те, у кого любимый цвет коричневый. Еще им свойственная ревность, которую помогут победить специальные заговоры.

Красный. Это самый мощный в энергетическом плане цвет. Красный — это оттенок победителей, людей, которые никогда не сдаются. Все, кому он нравится больше остальных цветов, являются яркими личностями и прекрасными лидерами. Эти люди редко сдают назад или теряют веру в себя. Их взор устремлен только вперед. Они могут быть слегка эгоистичными и ставить успех выше любви, но это не значит, что для них семья и любовь ничего не значат.
Зеленый. Данный оттенок воспринимается нашим глазом легче всего. Ценители зеленого всегда полны сил и быстро могут восстанавливать их. Самая главная позитивная черта — умение преодолевать любые трудности в жизни. Их практически невозможно сломать, потому что они очень стабильны ментально. Похожими по энергетике цветами являются бирюзовый и салатовый, поэтому люди, которым они нравятся, обладают теми же чертами.
Синий. Любители синего цвета умны, они умеют быстро принимать решения в самых непростых условиях. Их характер помогает им правильно расставлять приоритеты в жизни. Вывести из себя таких людей несложно, однако они абсолютно не злопамятны. Их главное оружие — интуиция. Стоит отметить, что у синего цвета есть соратник — фиолетовый. Любителям этого цвета свойственно еще более мощное шестое чувство. Те, кому нравится голубой, более непоседливы и динамичны.
Серый. Любители серого цвета хуже остальных поддаются анализу. Можно смело назвать таких людей непредсказуемыми и загадочными. Их характер похож на книгу, в которую постоянно добавляются новые страницы. Эти личности известны властолюбием и расчетливостью, высоким интеллектом и самодостаточностью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: