15 мая 2020

Как привлечь деньги и удачу в дом? Подарок Венеры

Венера начала двигаться ретроградно 13 мая! Это знаковое событие, и им можно воспользоваться, чтобы разбогатеть!

После наступления темноты плотно закройте двери и окна. Возьмите кувшин или другую похожую ёмкость. Опустите туда 3 иголки, 3 монеты и засыпьте всё солью. Закройте крышкой и встряхните 9 раз. Поставьте сосуд на подоконник и скажите:

«Как Венера на небе ходит, так и достаток в мой дом приходит. Толстей, кошель мой, разрастайся, рубль мой, приумножайся. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Кувшин нельзя убирать с подоконника и вообще трогать, сосуд должен стоять всё время, пока Венера пятится (то есть с 13 мая по 25 июня), и как бы приманивая деньги в ваш дом с улицы.

Такой обряд сбережёт вас от растрат и приумножит семейный доход!

А чтобы хватило сил и мудрости изменить жизнь к лучшему, если кажется, что удача отвернулась от вас, поможет такой ритуал.

В женский день (среда, пятница, суббота), встаньте у зеркала (оно обязательно должно висеть, но ни в коем случае не стоять на столе).

Зажгите свечу, возьмите её в правую руку, а в левую — монетку. Вытяните руки перед собой и смотрите на своё отражение, прямо себе в глаза.

Прочитайте заговор 3 раза:

» В тёмном лесу сидит баба-колдуница, свой сундук сторожит, мимо комар не пролетит. В том сундуке удача большая лежит, своего хозяина дожидается, бабой той охраняется. Баба-колдуница на всё блестящее падкая, как та сорока с левого её бока. Так я для бабы мелочи припасла, удачу из сундука забрала. Я хозяйка своего слова, и не быть по-иному!»

Свечу сразу же потушите, а монетку выбросьте в окно.

Мира и благополучия вашему дому!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: