16 мая 2020

Что может рассказать о вас привычка держать телефон?

Существует четыре основных способа держать телефон. Присмотритесь к себе, какой из них преобладает именно у вас?

Варианты следующие:
Держите телефон одной рукой, а управляете им большим пальцем. Держите телефон в обеих руках, а управляете им большим пальцем одной из рук.Держите телефон в двух руках, а управляете большими пальцами обеих рук. Держите телефон в одной руке, а управляет указательным пальцем другой руки.Если вы уже сделали свой выбор, прочитайте трактовку каждого варианта!

1. Держите телефон одной рукой, а управляете им большим пальцем. Если вы управляете своим гаджетом таким образом, то вы — человек с четкими целями и задачами. Вы знаете, чего хотите достичь в жизни и идете к своим целям несмотря ни на что. Вы не боитесь тяжелой работы, если знаете, что она будет полезна для вас и окружающих. Для вас общее благо всегда важнее личного удовлетворения.
Вы — великолепный оратор, умеете и любите говорить, а вот слушать собеседника совершенно не умеете. Но делаете это не специально, так как являетесь очень миролюбивым человеком и нужно серьезно постараться, чтобы спровоцировать вас на ссору.
Вы верите в настоящую любовь, а ради своей второй половинки готовы на все.

2. Держите телефон в обеих руках, а управляете им большим пальцем одной из рук. Если вы привыкли держать свой смартфон подобным образом, скорее всего вы нуждаетесь во внимании и заботе. Вам важно, чтобы рядом выл человек, способный защитить вас. Вы редко проявляете свои эмоции, поэтому окружающие считают вас холодными и безразличными, а ваш партнер может испытывать нехватку любви.
Будьте мягче и не стесняйтесь своих чувств. Когда вы дружелюбны, перед вами открываются любые двери, даже те, которые закрыты для остальных. Общайтесь, заводите друзей и очаровывайте! Но не будьте слишком претенциозны, даже если постоянно будете слышать похвалу в свой адрес.

3. Держите телефон в двух руках, а управляете большими пальцами обеих рук. Если вы берете в руки телефон таким образом, то вы из тех, кто достигает успеха, только если рядом с ними находится действительно надежный и внимательный спутник, который понимает их на все 100%. Это вселяет в вас веру в собственные силы и появляется желание действовать, ведь вы — нестандартная личность, которая всегда полна энергии и свежих идей. В противном случае ко всему может возникнуть чувство апатии.
Вы любите своего избранника всем сердцем, забывая о прошлых неприятностях. Однако, для полного счастья вам нужна постоянная смена обстановки и новые впечатления.

4. Держите телефон в одной руке, а управляет указательным пальцем другой руки. Если вы держите смартфон подобным образом, то вы по своей натуре — спокойный, уравновешенный, неконфликтный человек, который крайне редко отстаивает свои интересы или выражает чувства, даже если вас задевают высказывания других людей. Вы готовы отказаться даже от собственного комфорта ради благополучия других. Поэтому окружающие люди могут начать активно манипулировать вами.
Вы очарованы красотой мира и являетесь настоящим ценителем искусства. Вы предпочитаете спокойные и знакомые места, а вот места большого скопления людей точно не для вас. Вам важно, чтобы любовь и любимый человек стали для вас тихой гаванью. Но вам требуется много времени, чтобы построить отношения с кем-либо.
У вас мало друзей, но ваша дружба проверена временем. Вы не выносите слез близких людей и прощаете родным любые ошибки с рекордной скоростью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: