17 мая 2020

5 причин, по которым блокируются ваши экстрасенсорные способности

Каждый человек, и вы – не исключение, рождается с даром предвидения или экстрасенсорными способностями. Но проходят годы, мы растём, взрослеем, и эти способности каким-то невероятным образом всё реже проявляются, а то исчезают вовсе. Чем это объяснить?

Действительно ли это является нашей платой за взросление или мы делаем что-то не так?
Мы выделим несколько причин, которые мешают нам «получать» информацию с помощью своих способностей. Сделайте правильные выводы, и ваш дар к вам опять вернётся!

1. Когда мы окружаем себя негативными людьми или энергией

Общение с негативными людьми даётся нелегко, потому приходится как-то защищаться, тем более если вы очень чувствительны. Мы создаём своего рода защитные щиты вокруг себя. И всё бы ничего, но эти щиты блокируют наши экстрасенсорные способности. Тем более, когда ходим в них чуть ли не круглосуточно.
С одной стороны, мы вроде бы защитили себя, а с другой – утратили, сами того не замечая, мощное оружие – свои способности.

2. Когда не проводим время на природе

Даже если вы живёте в мегаполисе, это ещё не повод не выезжать при первой возможности за город, а проводить всё свободное время за компьютером, а не на природе. Как свидетельствуют исследования, прогулки на свежем воздухе способствуют лучшему кровообращению в мозге, в результате мы становимся более внимательными. К тому же, снижается уровень гормона стресса – кортизола.
А вот прогулки в оживлённых местах или вдоль шоссе, согласно науке, вызывают ещё большую тревогу и депрессию. Тем самым мы устанавливаем настоящий блок для развития экстрасенсорных способностей.

3. Когда недооцениваем роль стресса в нашей жизни

Никто не спорит с тем, что, когда уровень стресса зашкаливает – это вредно и плохо. Но действительно ли понимаем, насколько это разрушительно? Учёные доказали, что сильный стресс вызывает гормональный дисбаланс в организме человека. А это, чтобы вы знали, очень негативно влияет на наш «третий глаз», который является связующим звеном физического и духовного уровней.
Чтобы эта связь не утрачивалась – следует «корректировать» уровень стресса. Если вы чувствуете, что стресс просто наваливается на вас и не даёт дышать – убегайте. Бегите на природу, поближе к деревьям, цветам. Туда, где царят тишина и покой.

4. Когда не заботимся о физическом здоровье

О каких экстрасенсорных способностях может идти речь, если ваше физическое здоровье – никуда не годится? Начните с элементарных вещей: с рационального питания, отказа от курения, алкоголя и стимуляторов. Ключ к здоровью – это полный отказ от всего, что его гробит и убивает.
Если найдёте ключ – ваши врождённые способности вернутся.
Только без фанатизма. Здоровый образ жизни вовсе не означает, что вы никогда и ни при каких обстоятельствах не позволите себе нарушить диету или пропустить бокал вина в гостях. Но если вы будете поступать так ежедневно – об экстрасенсорных способностях можете забыть.

5. Когда не «заземляем» себя

Экстрасенсорные способности – это непростая ноша. Притяжение духовного мира – невероятное ощущение, но важно не утрачивать связь с реальностью. Поэтому не забывайте носить при себе «заземляющие кристаллы». Помните: вы всегда должны оставаться на связи с Землёй! Эта связь даёт нам энергию, которая необходима для дара предвидения и экстрасенсорных «экспериментов».
Один из самых эффективных способов «заземления» – это медитация. При этом вам достаточно выделять для этих занятий всего несколько минут, но – ежедневно. Включить медитативную музыку и расслабиться можно как перед сном, так и в любое другое время, когда вы чувствуете, что уже «на пределе». Это вернёт вам спокойствие и поможет «заземлиться».

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: