17 мая 2020

К чему чешутся ладони?

Многие полагают, что приметы с ладонями очень просты — левая чешется к деньгам, правая к рукопожатию. Но не все так просто, как кажется. Существует огромное количество предсказаний, связанных с чешущимися ладонями, которые могут иметь совершенно разные значения, в зависимости от дня недели и даже времени суток.

К чему чешется правая ладонь

1. Правая ладонь покалывает — эмоции, которые вы так давно копили в себе, пытаются вырваться наружу. Необходимо тщательно проанализировать события, которые могли привести к негативным последствиям и до сих пор вас мучают. От них следует избавиться, и покалывания в правой ладони сигнализируют именно об этом.
2. Щекотка в ладони правой руки — близится ситуация, где необходимо будет сделать важный выбор. Вас ожидают значительные перемены в жизни, и щекотка, согласно примете, предсказывает о том, что вы полностью готовы и полны сил к такому повороту судьбы.
3. Чешется ладонь правой руки — к встрече и рукопожатию. С давних времен, по традиции, люди здоровались пожатием правой руки. Отсюда и примета, что правая рука предчувствует встречу хозяина с близким или хорошим человеком, подавая ему сигналы.

Зуд правой ладони по дням недели

Понедельник — к приятной встрече с друзьями, коллегами, хорошими знакомыми.
Вторник — встреча со старым другом, с которым уже практически утратилась связь.
Среда — встреча романтического характера.
Четверг — к встрече с любимым человеком в связи с разлукой или долгим расставанием.
Пятница — к встрече с бывшей любовью или к ее появлению на горизонте вашей жизни. Обычно примета гласит, что такая встреча поможет увидеть бывшую пассию совершенно иными глазами, отпустив былые чувства.
Суббота — к флирту, приятным встречам и новым знакомствам.
Воскресенье — к встрече с важным, влиятельным и богатым человеком. Появится шанс наладить деловые связи, крупно изменить свою финансовую и деловую стороны жизни.
Что касается времени суток, то обычно утром ладонь чешется к приятной встрече или новому знакомству. В вечернее время суток зуд, согласно примете, указывает на повышение финансов и продвижение по карьерной лестнице.

К чему чешется левая ладонь

Левая рука чешется не только к деньгам, но и предстоящим подаркам судьбы, как финансовым, так и духовным:

1. Левая ладонь зудит — к скорой прибыли, возможно, крупному выигрышу или находке.
2. Покалывает левая рука — к повышению на работе, взлету по карьерной лестницу, крупной прибавке в зарплате.
3. Сильная щекотка в ладони — к крупным затратам, потери денег, дорогостоящей, но ненужной покупке.

Зуд левой ладони по дням недели

Понедельник — внезапно получите незапланированную прибыль, которая достанется вам без особых усилий. Но не стоит радоваться, ведь, скорее всего, вы тут же потратите эти деньги (или более крупную сумму) без всякой пользы.
Вторник — вернут давно забытый или обещанный долг.
Среда — неоднозначный день. К вам может внезапно поступить прибыль, но радости она вам не доставит. Лучше всего отдать эти деньги тому, кому они нужны больше.
Четверг — к огромному повышению финансов, которое может послужить причиной ссоры с близкими людьми.
Пятница — судьба преподнесет внезапный подарок. Постарайтесь не упустить этот момент, и примите его с благодарностью.
Суббота — к повышению зарплаты, оклада или к долгожданной заслуженной премии.
Воскресенье — получите подарок, даже если незначительный, зато очень приятный и неожиданный.
При зуде в левой руке следует также обращать внимание на время суток. В утреннее время левая ладонь чешется к деньгам, а вот вечером — к встрече с родственной душой. Согласно примете, если в вечернее время суток, находясь в компании друзей или близких, у вас зачесалась левая ладонь, почешите ее, и внимательно посмотрите на окружающих. Возможно, в этот момент ваша родственная душа находится рядом, и тоже чешет левую ладонь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: