17 мая 2020

Заговор на стабильность. Старинный прадедушкин совет для достатка

У многих в современное непростое время случаются разные финансовые неурядицы — и с работой, и с нехваткой денег, а у кого-то долги или кредиты давят. Вообщем проблем хватает. И когда уже не знаешь, как же быть, в голову приходит обратиться к высшим силой, молитвам, кто верующий, а некоторые используют какие-то магические ритуалы или старинные обряды, доставшиеся им в наследство от своих бабушек — дедушек и даже прадедушек.

Что и говорить, только 100 лет деньги в стране менялись несколько раз. И если в советские времена бывало и такое, что доллар стоил 56 копеек, то сейчас это — одна из самых дорогих валют на рынке.

Поэтому просить судьбу о миллионах или валюте неправильно. Надо просить о стабильности, как молятся верующие о хлебе насущном на каждый день.

Для этого каждый раз, когда остаются крошки от еды, надо их собирать и кормить голубей. Голубь — любимая птичка Божья, недаром есть такая поговорка: «Денежки — что голуби: где обживутся, там и поведутся». Поэтому не просто кидать крошки на землю, а подзывать голубей. И, как первый прилетит, сказать:

«Я тебе, пташка, дам хлебца да кашки, поделюсь от своего стола, а ты мне принеси добра, благую весть, чтобы сбереглось все, что в доме есть, и никогда не кончалось, чтоб жилось в достатке и не голодалось. Я буду тебя кормить, а ты обо мне у судьбы просить!»

Ещё один важный совет от современных оракулов:

С точки зрения Вселенной, постоянные проблемы — это тоже стабильность. Поэтому все обряды проводите только с позитивными мыслями, и тогда стабильность будет со знаком «плюс»!

Надеюсь вам статья была полезна и интересна!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: