18 мая 2020

Т. Глоба: три знака Зодиака овеет неоном счастья в конце мая 2020 года

Не самая простая весна выдалась нам в этом году. Коронавирус не позволил завершить многие проекты, а самоизоляция разрушила мечты о новых романтических встречах.

Большинство из нас свои надежды уже связывают с предстоящим ле том. Однако, как рассказала известный астролог Т. Глоба, представителям трех зодиакальных созвездий удастся схватить птицу счастья на самом финише весны.

Рак

Упорству и терпению этого знака можно только позавидовать. Раки нередко числятся в середняках или даже аутсайдерах гонки ловцов удачи. Но когда нужно, они способны совершить крутой вираж, и обойти конкурентов на самой ленточке.

В конце этого мая, как утверждает астролог, представителей этого созвездия может ждать судьбоносное предложение, которое полностью изменит их жизнь Это касается и карьеры и любовных отношений.

Скорпион

А вот Скорпионов, по мнению специалиста, ждет убедительная победа на личном фронте в последние дни мая. Наконец, станет понятно, что есть на свете человек, с которым хочется прожить всю жизнь и умереть в один день. Главное, чтобы жить долго, а на смертном одре оказаться не скоро.

Козерог

Настоящим красивым неоном счастья окутает май в свои последние денечки и Козерогов. Небеса помогут представителям этого знака в короткие сроки решить массу старых финансовых проблем.

Это позволит Козерогам чувствовать себя спокойней и уверенней, что, без сомнения, отразится и на карьерных делах, и в бизнесе, и, конечно, в отношениях с близкими людьми. Это будет по-настоящему светлое время.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: