19 мая 2020

Подготовка к Новолунию. Что нужно сделать до 22 мая. Волшебный первый лунный день

Новолуние в этом месяце наступит 22 мая в 20:40.

Чувствуете слабость, лень и апатию в последнее время? Чем ближе к Новолунию, тем явственнее это будет проявляться. Я давно отслеживаю зависимость своего состояния от лунного цикла, и понимаю, что время Новолуния — это хоть и начало нового лунного цикла, но совсем не время для того, чтобы что-то новое начинать с нуля.

За время до наступления Новолуния лучше всего провести очищение себя и пространства, в котором вы живете. Сделайте расхламление, переберите гардероб, отмойте плиту, раковину и унитаз — это лучшая подготовка к новому циклу.

Первый лунный день предназначен для планирования, постановки и прописывания целей и настроя на новые дела и успех. А вот начинать реализовывать все это можно уже начиная со второго лунного дня.

Итак, внимание, первый лунный день этот раз продлится

с 20:40 22 мая до 4:40 23 мая.

Да, такой вот он недлинный, но очень полезный для тех, кто будет готов. Что же нужно сделать за то время, пока он длится?

В течение первого часа — с 20:40 до 21:40 — время планирования событий на весь этот новый лунный месяц. Сразу говорю, если не успели в первый час — делайте позже, главное уложиться до 4:40.

Закройте глаза и представьте, как происходит всё то, чего вы хотите и ждёте. Представлять нужно во всех подробностях, и если можете, постарайтесь прочувствовать реальные эмоции от этих событий.

Иногда когда я это делаю, иногда даже происходит так, что я плачу от счастья, представляя, что сбывается то, чего я хочу. Это очень сильный момент, так огромный сгусток энергии формируется в пространстве и направляется на выполнение вашего желания. После этого ритуала все пути в пространстве будут складываться наилучшим образом для того, чтобы вы получили то, что хотите.

Когда закончите, запишите свое желание на листок бумаги и уберите подальше — можно положить в конверт и спрятать среди ваших любимых мотивирующих книг или положить в шкатулку с вашими талисманами или дорогими сердцу вещами.

Контролируйте своё сознание в это время, потому что пространству все равно, что реализовывать — плохое или хорошее, золотое правило: ЭНЕРГИЯ — ТАМ, ГДЕ МЫСЛИ.

Первый лунный день даёт вам шанс самим решать, какой будет ваша жизнь. Не упустите его!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: