21 мая 2020

Знаки Зодиака, которым никто и никогда не сможет навредить

В каждом знаке Зодиака имеется скрытая собственная и уникальная сила. Иногда решающую роль в схватке играет не наличие мощных мышц, а эрудиция и правильно выбранная стратегия. Есть знаки Зодиака, которые отличаются повышенной готовностью к бою, обладают высокими лидерскими качествами и наделены мужественностью.

И самое главное, эти знаки которые попадают под влиянием Марса, Луны, Юпитера и Солнца. А так же в эту категорию относятся те, кто находится под стихией Огня.

Овен

Овен вечное дитя. Это один из самых мощных знаков Зодиака. В этом рейтинге по-другому и быть не может. Марс и Огонь — гремучая смесь. Отличные качества самой высокой концентрации. Представители этого знака полны энергии и жизненных сил. Они обладают живым и предприимчивым характером. Овны ничего не боятся и всегда готовы к новым испытаниям. Они обладают лидерскими качествами и всегда уверены в себе. Это мятежный импульсивный знак, поэтому они с легкостью находят себе врагов. Он и не боится высказывать свою точку зрения по любой теме. Они очень упрямы, их практически невозможно в чём-либо переубедить. Способность руководить, энергичность и отсутствие страха делает Овна сильным знаком и почти неуязвимым.

Скорпион

Скорпион океан юности. Они обладают очень сильным характером. От других знаков Зодиака они отличаются своим упорством. Это особенно заметно на эмоциональном уровне, они никогда не сдаются. Благодаря страстной натуре они неудержимо рвутся к своей цели, пока не достигают её. Скорпион черпает силы от покровительствующей планеты Марс, что делает его мятежникам с противоречивой натурой. Люди рожденные под знаком Скорпиона как правило весьма критичны и немного высокомерны. Поэтому при ежедневном общении с ними могут возникать трудности. Скрытый резерв силы хранится за пеленой загадочности и таинственности. Их сильный характер проявляется и в любовных отношениях. Скорпионы это всегда страстный и преданный партнёр. Что делает скорпиона сильны знаком : сосредоточенность, настойчивость и способность достигать своих целей.

Лев

Огонь молодости. Главными отличительными чертами этого знака являются склонность в доминировании и желании руководить, ведь Львы прирожденные лидеры. Лев находится под покровительством Солнца. Его стихия Огонь. Сразу многое становится понятно, Лев пришел в мир повелевать и править. Им не страшны любые препятствия и они просто обожают разрабатывать планы и стратегии, благодаря которым достигают целей намного быстрее остальных людей. Они гордятся своей силой и упрямством, обладает харизмой которая позволяет ему руководить большими группами людей, а также решимость добиваться успеха делают их сильным знаком.

Рак

Рак волна зрелости. Несмотря на склонность к внезапным переменам настроения, Раки также сильный и стойкие знак. Дело в том, что это как правило очень уверенные в себе люди, которые верят в свою силу и способности. Что делает их весьма амбициозными личностями и на работе и в личной жизни. Весьма требовательны по отношению к друзьям и партнерам, они говорят то что думают, даже если их слова больно ранят чувства окружающих. Что делает Рака сильным знаком: уверенность в себе, которая помогает им достигать всего чего они пожелают, а также перфекционизм позволяющими создавать удивительные вещи.

Стрелец

Стрелец мудрый стратег с сильным духом. Стрельца чаще всего можно оценить когда он идёт к своей заветной цели и имеет четкие ориентиры и он никому не позволит сбить его с намеченного маршрута. Большую роль в характере Стрельца играет позитивность с которой он смотрит на жизнь. Более того, это тот человек который всегда найдет плюс даже в безвыходной ситуации. К тому же он скажет что отрицательный результат, это тоже результат. Смело рассматривает альтернативные варианты для решения поставленных задач. Как все правители стихии Огня Стрелец импульсивен,ему трудно найти золотую середину . Одаренный, стремящийся получить желаемое Стрелец не видит берегов. Будет отчаянно биться до последнего, независимо от того, проходит бой на интеллектуальном уровне или на кулаках. В нём нет того жёсткого напора, который Овен никогда не сможет скрыть и который тщательно скрывают другие сильные знаки зодиака. Стрелец может и сделает это изысканно, а также в нём нет того прямого давления которое присущи Льву, напротив у Стрельца всегда есть в запасе план Б. Это отличный стратег, если он натянул тетиву готовясь к выстрелу можно не сомневаться Стрела попадёт точно в цель.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: