21 мая 2020

Советы народной магии, которые помогут сделать личную жизнь удачливее

Если судьба пока не порадовала вас обилием мужского внимания, и встретить свою вторую половинку никак не получается, не спешите отчаиваться. Предки оставили нам в наследие много обрядов народной магии, которые помогут привлечь любовь.

ЗАГОВОР НА ВОДУ

Заговаривать воду на привлечение любви необходимо вечером, когда собираетесь купаться. Налейте в таз немного воды и прочитайте над ней слова: «Прошу тебя, водица, милая сестрица, помоги! Мои груди никем не милованные, мои губы досель не целованные. Я с себя вековуху сейчас смываю, а брачный венец надеваю. Пускай это молодцы углядят, и замуж меня взять захотят. Язык, ключ, замок. Аминь».
После купания омойте заговоренной водой лицо и тело, и ложитесь спать. Часто проводить такой ритуал не нужно, он считается очень мощным и в течение двух недель в вашей личной жизни произойдут изменения.

ЗАГОВОР НА ЗАРЮ

Женщине, которая мечтает обрести любовь, нужно встать до восхода солнца. Надеть просторную одежду белого цвета, распустить волосы (не должно быть никаких заколок и резинок), снять с себя все украшения и выйти на улицу. Повернуться лицом к восходящему светилу и прочитать заговорные слова: «Прошу тебя, зорька алая, в просьбе моей помоги. Красивого доброго молодца для венца ко мне обряди и приведи. Веди его сердце, веди его глаза, поставь нас с ним вместе под образа». Ритуал следует повторять три дня подряд.

ОБРЯД С КРАСНЫМ ВИНОМ

Ритуал очень простой, проводят его в одиночестве на закате.

1. Застелите на столе белую скатерть, установите друг напротив друга два стула и два бокала, а в центре свечу.
2. Примите ванну или душ, смойте всю косметику, распустите волосы и наденьте чистую просторную одежду.
3. Налейте в бокалы красное вино или сок, зажгите свечу.
4. Смотрите на пламя и читайте заговорные слова: «Жду своего суженого, милого, ненаглядного, трапезничать без него не начинаю. Ходит-бродит где-то по миру мой сокол, в скором времени ко мне завернет. Не зря же он по белу свету рыщет, вот-вот дела свои оставит и меня отыщет. А я невестой твоей называюсь, жду не дождусь тебя, в окно смотрю, не отрываясь».
5. Теперь выпейте из одного бокала немого вина, остаток вылейте в окно. Затушите свечу, второй бокал с вином оставьте на столе до утра.
6. На следующий день, когда проснетесь, внимательно посмотрите на вино в бокале. Если его стало меньше или на поверхности появилась мутноватая пленка, значит, скоро вы встретитесь со своей второй половинкой. Если никаких изменений в бокале не наблюдается, то через неделю проведите обряд повторно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: