21 мая 2020

Новолуние 22 мая в Близнецах самое необычное за последний год

Мир одевает розовые очки. Это Новолуние 22 мая в Близнецах очень необычное. Планеты, как будто бы договорились погрузить людей в мир иллюзий, в виртуальный мир, оторвать их от реальности.

Но зачем? Давайте разберемся.

Ретро Венера и Меркурий в квадрате с Нептуном, соединение Венеры и Меркурия. Именно эти аспекты и запустят игру воображения и мы погрузимся в сказочный мир, где будет казаться все иначе, по другому. Эти аспекты сильно повлияют на отношения деловые, амурные, дружеские.

Кто то будет сходиться, расходиться. Причем встречи и расставания вряд ли будут зависеть от нас. Главная задача здесь: наблюдать за собой и партнером. Посмотрите, что пора менять в ваших отношениях, от чего отказаться. А может стоит в себе что то переломить и попробовать развивать отношения совсем по-другому? Не впадайте в иллюзии.

Главное понять, что все обиды, разочарования и недопонимания в вашей голове, а не в паре. На самом деле реальность совсем иная.

Не принимайте важных решений до 20.07.20.

Это новолуние отрывает двери в коридор затмений с 05.06 — лунное, 21.06 — солнечное и 05.07 — лунное.

Пройдете достойно это новолуние без розовых очков, сможете трезво оценить отношения, тогда следующих 2 месяца пройдут мягче!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: