22 мая 2020

Угрозы июня 2020 для знаков Зодиака — чего опасаться и чего ждать?

Квадрат Меркурия с Ураном Июнь попал в Коридор Затмений, и поэтому весь месяц  будет непростым. В этом месяце нельзя вести себя легкомысленно – любые ваши действия могут иметь далеко идущие последствия. Нельзя начинать ничего нового. В вашу жизнь может как войти что-то судьбоносное, так и уйти нечто важное.

5 ИЮНЯ 2020 – ПОЛНОЛУНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Это будет эмоционально насыщенный и тревожный день. Он что-то у вас заберет.  Поэтому в такое время рекомендуется не заниматься делами внешнего мира, а погрузиться в мир внутренний и работать над своим духовным прогрессом. Например, это удачный момент бросить курить или есть как не в себя.

Сегодняшние поступки могут иметь не просто заметные, а катастрофические последствия.

Полнолуние формирует Т-квадрат с Марсом, что придает дню еще больший оттенок катастрофичности. Могут быть травмы, срочные операции, крупные ссоры.

Учитывая положение Марса в Рыбах, наибольший вред будет исходить от воды, алкоголя, токсичных веществ, людей, находящихся в измененном состоянии сознания.

6-7 ИЮНЯ 2020 – КВАДРАТ СОЛНЦА С МАРСОМ

Полнолуние и Затмение закончились, а их «кусочек» — квадрат Солнца с Марсом – еще остался.

Он добавит этим дням какой-то лихорадочной, деструктивной активности. Будет трудно усидеть на месте, но, если вы попытаетесь чем-то заняться, внутреннее беспокойство не даст вам сосредоточиться на этом деле и все будет валиться из рук.

Сохраняется риск трави, ссор, драк, операций, поломок. Может потребоваться срочный ремонт водным коммуникациям дома.

Можно застать вора в кладовой, гараже, подвале, или не вовремя обнаружить разруху в этих местах. Не вовремя потому, что у вас на тот момент будут другие дела, и вы предпочли бы не знать о том, что вам нужно все бросить и заняться ремонтом и уборкой.

11 ИЮНЯ 2020 – КВАДРАТ СОЛНЦА С НЕПТУНОМ

Это день духовных обольщений и ошибочных действий.

Окружающий мир потеряет резкость. Будет трудно удерживать внимание на конкретных задачах. В лучшем случае вы будете рассеяны и мечтательны, в худшем – будете двигаться в ошибочном направлении и сами себе усложните жизнь своими ошибками.

В исключительных случаях возможно болезненное прозрение там, где вы предпочли бы ничего не замечать. Сегодня нельзя заниматься ничем важным и принимать окончательных решений. Вред здоровью могут нанести алкоголь и токсичные вещества.

12-14 ИЮНЯ 2020 – СОЕДИНЕНИЕ МАРСА С НЕПТУНОМ

Это соединение символизирует действия под влиянием алкоголя, наркотиков, духовных заблуждений и даже во сне (или, по меньшей мере, спросонок – когда вы еще толком не проснулись и поэтому не совсем адекватны).

Сегодня лучше не отдыхать в барах и других «демократичных» местах, где много выпивки и народа, и плохо с охраной. Нельзя заниматься духовными практиками, особенно если вы в этом новичок и вас можно увлечь какой-то идеей до фанатизма.

Еще Марс-Нептун символизируют ущерб фотографиям, картинам, водным коммуникациям, столкновение с опасностью на воде или в уединенных, тайных местах.

Чтобы эти планеты не принесли вам вреда, их хорошо прорабатывать, занимаясь водными видами спорта и играми на воде, но только в бассейне, под присмотром тренера.

21 ИЮНЯ 2020 – НОВОЛУНИЕ В РАКЕ. СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

В Новолуние о Солнце сильно, а Луна слаба. Но сегодня Новолуние будет в Раке, где Солнце теряет силу, а Луна ее приобретает. Да еще к этому добавляется Солнечное Затмение. Получается, что и Луна будет частично ущербной, и Солнце. Луна захватит власть, но у нее не будет силы правильно ею распорядиться. Это будет ситуация «Слепой ведет слепого». В таком духе и будут развиваться события дня. Очень велики роковые ошибки, нервные срывы и начало «черной полосы» в жизни. Ни в коем случае не принимайте важных решений и не делайте ничего важного или опасного.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: