23 мая 2020

«Запускаю свои мечты и проекты на исполнение каждый месяц» — Рассказываю про «3 особых дня»

Влияние луны на нашу Землю и все живое на ней огромно. Приливы и отливы, развитие, рост и плодоношение растений, наше самочувствие и настроение- очень даже зависят от прохождения Луны по определённым знакам Зодиака.

Составлены и используются людьми различные лунные календари, вплоть до лунного календаря стрижек и ухода за ногтями.

Но сегодня речь не об этом.

Есть три важных дня в каждом лунном месяце. Эти дни , если правильно использовать их энергию, могут положительно повлиять на любые ваши дела, цели, желания и мечты

Что это за дни?

Это дни новолуния. Именно они дают энергию лунному месяцу на 28-30 дней, поэтому надо их не пропустить, чтобы новый месяц для вас не прошёл зря. В конце статьи найдете даты таких дней на весь до конца 2020 года

Точнее. конечно, надо говорить «лунные сутки».

Итак,

1 лунные сутки.

В каком бы знаке Зодиака Луна ни находилась в это время, 1 день-это день рождения.

Как и всё в природе в свой первый день рождения, еще ничего не растёт. Это только рождение. Также действует энергия этого дня во всём, в том числе и в делах.

Это день, когда рождается идея, цель вашего дела. Продумайте её со всех сторон, но без детализации. Поставьте цель. Чего вы хотите достичь?. Пусть она будет своеобразным озарением: «О, Эврика!»

Начинать же в этот день какое-то новое дело-бесполезно. Нет ещё энергии на это дело в природе.

2 день- составление конкретных планов и уточнение шагов.

Детализация плана. Вот теперь можно ваши подробные планы прописать на бумаге. Для чего? «Что написано пером, не вырубить топором», говорят в народе. Для того, чтобы закрепить ваше устное послание во Вселенную. Понять шаги, которые надо последовательно сделать. Начинать новое дело- тоже не рекомендуют астрологи. Энергия дня ещё слабая.

3 день.Это день активных действий.

Вот теперь вы просто должны для удачного продвижения вашего дела сделать хотя бы 2-3 маленьких действия по направлению к вашей цели.

И дальше трудимся легко и с удовольствием над воплощением вашей идеи в жизнь.

Конечно, в идеале, нужен 21 день для воплощения. Но может быть и 28.

Если ваше дело не набрало оборотов за это время- не страшно. В следующий лунный месяц продолжите ваше дело на новой ступени таким же образом.

Дни новолуния до конца 2020 года: 21 июня, 20 июля, 19 августа, 17 сентября, 16 октября, 15 ноября, 14 декабря

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: