26 мая 2020

Выбранная карта бубновых мастей даст хороший совет на несколько дней

Сделайте свой выбор и Вы получите совет, в котором так нуждаетесь сейчас!

1
Если Ваш первый взгляд упал на первую карту, это означает, что в силу Вашей нерешительности или страха, что Вы не справитесь с порученным Вам делом, у Вас есть тенденция откладывать все на потом. Настало время устранить эту бесполезную привычку!

Начните выполнять конкретные задачи, приводите любую деятельность к логическому завершению. Постепенно Вы научитесь заканчивать все дела по мере необходимости и в установленные сроки. Наряду с этим умением Вы станете более уверенным в себе человеком.

2
Если Ваш первый взгляд упал на вторую карту, это означает, что теперь больше, чем когда-либо, Вы готовы любить. Более того, Вы желаете дарить свою любовь. Настало время очистить свой ум от негативных установок, освободиться от напрасных страхов, от опыта прошлых неудач, которые препятствуют развитию Ваших настоящих отношений.

Оставьте прошлое в прошлом, но извлеките из него уроки, которые Вам пригодятся в настоящем. И помните, что Вселенная всегда слышит Ваши мысли, даже если Вы думаете, что находитесь наедине с самим собой!

3
Если Ваш первый взгляд упал на третью карту, это означает, что Вы должны принять свою жизнь такой, какая она есть, и перестать сопротивляться истинным желаниям Вашего сердца. Вам потребуется мужество, чтобы продвигаться по Вашему пути, а вести Вас по нему будет надежда.

Сколько раз Вы извинялись за то, чего не делали? И сколько раз Вы напрасно надеялись, что в Вашей жизни произойдет что-то невероятное? Конечно, в глубине души Вы понимаете, что такую награду может получить далеко не каждый. Но все же в Вас живет надежда на получение такой возможности.

Каждый из нас пришел в этот мир, чтобы наслаждаться жизнью, так делайте это! Как только Вы начнете двигаться в этом направлении, Вы почти сразу увидите, как Ваша жизнь заиграет новыми яркими красками.

4
Если Ваш первый взгляд упал на четвертую карту, это означает, что Вы заслуживаете самого лучшего в жизни — внимания, уважения, любви и успеха — равно как и любой другой человек. Наступил самый подходящий момент, чтобы освободиться от плена ложных представлений, которые мешают Вашему счастью!

Когда у человека низкая самооценка, он становится неуверенным в себе, считает, что не заслуживает ничего особенного и, следовательно, не способен и не должен проявлять себя.

Однако важно понимать, что это общий страх всех людей. Поэтому начните повторять аффирмации: «Я достоин успеха, любви и уважения, как и любой другой человек». Постоянно повторяйте эти слова, повторяйте до тех пор, пока сами не поверите в них. Если Вы уже начали говорить об этом, Ваша жизнь скоро преобразится невероятным образом!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: