27 мая 2020

«Венера Ретроградная»- старая любовь не ржавеет

Вы слышали что-нибудь от старого школьного друга? Или, может быть, вы были удивлены сообщением от старого любовника? Приготовьтесь к еще большим сюрпризам!

Венера, планета любви, красоты и денег — начинает обратное движение в знак социальных близнецов. К 25 июня у нас будет возможность остановиться и подумать обо всех делах нашего сердца.

Что значит Венера в ретрограде?

Классический сценарий ретроградной Венеры предполагает, что старая любовь возвращается в вашу жизнь, прося о втором шансе или приводя необходимый конец, чтобы двигаться дальше.

Проблема в том, что при прохождении Венеры через дуалистических Близнецов, может быть два или более бывших партнера, которых стоит помнить!

Ваши отношения могут пройти огромную проверку в это время, если вы соберетесь решить проблемы со своим бывшим любовником в одно и то же время, будьте осторожны, потому что с Венерой в ретроградном состоянии ваши романтические чувства могут быть лишь временной прихотью, и ваше сердце может показаться более рассеянным, чем стабильным.

Поскольку Венера — это планета любви и денег, грядущее ретроградное движение покажет, что нужно улучшить не только в ваших отношениях, но и в финансах.

Сейчас не лучшее время для принятия серьезных финансовых обязательств. Вместо этого подумай о том, как лучше управлять своими деньгами.

Во время ретроградного движения Венеры некоторые проблемы потребуют решения некоторых важных вопросов или полного переопределения. Пришло время пересмотреть систему ценностей вашей жизни и открыть для себя ваши сильные стороны.

Вы цените то, что у вас есть? Вы окружаете себя ценными людьми? Какие качества вы цените в других и какие качества у вас есть? За что стоит бороться и что должно быть прощено?

Что бы ни случилось — Венера в ретроградном движении — это идеальное время для того, чтобы переосмыслить свой предыдущий опыт и сделать правильные выводы.

Что приносит ретроградная Венера в Близнецах?

Хорошее время для честного разговораЗа это время бесконечно откладываемые разговоры наконец-то подойдут к концу, и у вас будет возможность обсудить все важные вопросы в ваших отношениях или дружбе.

Теперь вы можете понять, куда идут ваши отношения и чего вы ожидаете от других.

Венера в Близнецах побуждает нас говорить откровенно о том, что нам нужно и что мы хотим изменить. Приготовьтесь к тому, что некоторые секреты могут быть раскрыты, и все, что было построено на лжи, быстро развалится на части. За это время Вы еще больше оцените отношения, основанные на искренности и доверии, в которых Вы можете быть просто самим собой!

Призраки прошлого

Ожидайте, что люди из прошлого вернутся в вашу жизнь.

Это могут быть старые любовники или старые друзья, которых вы не видели со школы. Вам решать, что с ними делать.

Прислушайся к своей интуиции. Если вы обнаружите, что это не стоит вашего времени, отпустите их и не оглядывайтесь назад. Венера в ретроградном движении учит нас прощать все, что не в полной мере отвечает нашим ожиданиям найти ту любовь, которую мы действительно заслуживаем.

Укрепление отношений

Если ваши отношения сейчас переживают трудные времена, ретроградная Венера предлагает вам возможность решать проблемные вопросы, укреплять и восстанавливать ваши отношения.

Приготовьтесь к трудным разговорам, которых вы избегали раньше. И вам, и вашему партнеру может потребоваться больше внимания и любви. Постарайся дать это и будьте терпеливым. Будьте вежлив и уважаем, даже если вы не согласен.

Для лучшего понимания этой энергии — посмотрите на карточку Влюбленных в таро.

Влюбленные соединяют два противоположных мира, ни один из них не чувствует себя лучше или хуже — они знают, что они равны, даже если они совершенно разные. Энергия Близнецов покажет вам, что ключом к успеху является правильная коммуникация и взаимопонимание, несмотря на различия.

Осторожно с метаморфозой

Ты мечтаешь о новом цвете волос? Подожди! Когда Венера в ретроградном движении, лучше перестать экспериментировать или радикально изменить свой облик.

Есть риск, что принятое вами решение не будет полностью учтено, и вы горько пожалеете об этом позже! Чтобы избежать катастрофы — подождите с метаморфозой, пока планета не уйдет в прямой путь.

Возвращайся к своим старым страстям

Венера — властелин искусства, музыки и красоты — так почему бы не освежить свои старые интересы? Может быть, вас всегда интересовали занятия, связанные с красотой, модой, макияжем, изготовлением украшений, сладкой выпечкой, рукоделием, цветочной композицией или украшением интерьера?

С Венерой в ретроградном стиле Вы можете заново открыть для себя художественное чувство или вернуться к старым страстям!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: