29 мая 2020

Астрологи спрогнозировали, чего ждать этим летом

Еще до наступления 2020 года все астрологи отмечали, что год будет довольно насыщенным и не простым, что ж теперь нам известны новые прогнозы уже и на лето.

В этом году очень много планет будут в ретрограде, это очень сильно повлияет на людей, даже на тех кто особо не увлекается и не верит в астрологию. Этим летом мы ощутим большую потребность в сострадании и внимании со стороны других людей, да и каждый почувствует в себе необходимость больше помогать родным.

Из-за того что Луна сейчас находится в Раке, усилится женское влияние, возможно этот год и вовсе станет годом перемен и матриархат окончательно займет свое место в этом новом мире, а патриархат уйдет в забытое прошлое. Астрологи не раз замечали, что наиболее развитые государства находятся в руках властных и мудрых женщин.

Также летом нас ждет еще один переворот, мы станем более критичны к потребляемой информацией из СМИ и интернета, половина новостной информации станет пропускаться и не восприниматься вовсе. Летом не стоит забывать о том, что активизируются и положительные моменты в нашей жизни.

Астрологи прогнозируют, что лето должно пройти безмятежно и в повышенном внимании к друг другу. Все-таки этот год нам дан больше для осознания себя, своего окружения и рода деятельности, чтобы переосмыслив весь год и пережив его, мы с холодной головой окунулись в новый 2021 год.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: