31 мая 2020

Колдуны по крови: Знаки Зодиака, которые обладают магическими способностями

К использованию черной магии люди всегда относились осторожно, ни для кого не секрет, что прибегая к помощи темных сил, человек способен причинить вред окружающим и самому себе.

Но, как показывает практика, способность проникать в мир теней и умение общаться с его представителями может быть использована во благо.

Как мы убедились, человек, обуздавший черное магическое мастерство, в своей сущности может быть и не плохим. А куда склонится чаша весов для такого человека в обозримом будущем: в сторону света или тьмы – это только его выбор.

Астрологи уверены, что не все знаки зодиака и не в равной степени одарены темными силами способностями к глубокому познанию черной магии. Таких знаков зодиака несколько:

Ракам с рождения покровительствует Луна. Луна на протяжении всей человеческой истории будоражила умы людей и заслужила особенное внимание у представителей оккультных наук, которые проводили свои ритуалы под сиянием этого ночного светила.

Именно Луна и была объектом мистерий, с помощью которых колдуны надеялись привлечь холодную планету на свою сторону и добиться ее покровительства.

Луна символизирует женское начало, поэтому находящиеся по ее защитой легко добиваются успехов в делах семейных и любовных.

Любые просьбы от Раков обращенные к Луне всегда найдут поддержку, для них не имеет смысла тратить время на поиски путей снисхождения ночной небесной странницы.

Кроме того, Луна наделяет Раков талантами, отвечающими за быстрое освоение оккультизма, поэтому представители этого знака зодиака в случае сильного увлечения темной магией способны добиться немалых успехов в короткий срок.

Луна дарует силу Ракам в виде возможности, общаясь с темными духами, овладеть талантом ясновидения и научиться видеть грядущее.

Водолей всегда может рассчитывать на поддержку от мастера темных искусств – Урана. Покровительство этого повелителя мистерий позволяет стать Водолеям отличными заклинателями, правда, с преимущественным уклоном в сторону темных искусств.

Только прибегая к помощи черной магии можно быстро получить желаемый результат, а для Водолеев совсем не лишенных амбиций, данный факт становиться весьма серьезным аргументом.

Водолеи лишены другого чувства – терпения, поэтому не способны к длительным ожиданиям.

Но на этом возможности Водолея как заклинателя не ограничиваются, так как он способен помимо усвоения известных заклинаний изобретать новые.

Поэтому магия Водолеев всегда оригинальна и может быть нацелена на единовременное решение множества задач. Например, заклинания, направленные на защиту владельца дара и одновременное получение иных благ.

Водолеи способны легко сотворить страшной силы проклятие, которое зачастую очень сложно снять, поэтому противники водолеев должны быть крайне осторожны иначе им просто не избежать проблем.

Правда, Водолеи редко используют эту часть своих знаний, ибо их природный легкий характер способствует быстрому забытью нанесенных обид.

На первом месте оказались представители созвездия Скорпион. Это самые магические люди, рождённые на нашей планете.

Именно Скорпионы способны легко освоить гадание и стать сильными медиумами. Эти способности в свою очередь помогают в освоении демонологии.

Добившись определенных знаний демонологии, водные представители будут способны к вызову темных сущностей и демонов, выполняющих их просьбы.

При этом Скорпионы имеют природную защиту от демонов и врожденную способность к их приручению, поэтому демоны воспринимают носителей этого знака как своих законных владельцев.

К большому сожалению, вследствие темного происхождения сил, обуславливающих этот бесценный дар, Скорпионы способны прорицать лишь события, связанные только с будущими трагедиями.

Однако при общении с представителями этого зодиакального знака окружающим все же стоит поосторожничать, ведь общение со Скорпионом может быть чревато наложением сильного проклятия, от которого весьма проблематично защититься, а тем более избавиться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: