1 июня 2020

Они встретят любовь: Знаки Зодиака, которые в июне 2020влюбятся!

К сожалению, любовь, которую принесет июнь, будет с червоточинкой. В ней будет некий скрытый дефект. Это может быть сам стиль отношений – ненужно жертвенный, навязчиво-липкий, с полным растворением в партнере, которого вы и узнать-то толком не успели. В самых тяжелых вариантах новый партнер окажется несвободным, психически нездоровым, алкоголиком или наркоманом.

В общем, если вы входите в число знаков, которые в июне встретят любовь, вам нужно держать ухо востро.

Позволить себе без оглядки окунуться в новый роман могут только достаточно циничные люди, которые умеют играть в любовь и в тот момент искренне верят в чувства, но быстро приходят в себя, как только сказка заканчивается.

Это касается представителей Знаков Близнецов, Стрельцов и Водолеев, потому что именно им в июне встретится любовь.

БЛИЗНЕЦЫ

Тема любви будет очень важна для вас весь месяц.

Но обстоятельства не позволят вам объективно оценить ни себя, ни свои шансы на счастливый роман. Причем вы можете как завышать свои ожидания, так и недооценивать себя и думать, что вы никому не нравитесь.

Хотя как раз сейчас вокруг будет полно представителей противоположного пола, заинтересованных в отношениях.

Это будут не только новые люди, но и кто-то из вашего прошлого. Может, его одолеет ностальгия, а может, вы столкнетесь где-нибудь совершенно случайно. Вы можете подумать, что судьба дает вам второй шанс с этим человеком.

Впрочем, мысли о судьбоносности встречи могут посетить вас и в отношении какого-то нового знакомства.

Однако будьте аккуратны, не сближайтесь слишком быстро: есть большая вероятность того, что скоро ваши вкусы поменяются и вы будете удивляться сами себе, что вы нашли в этом человеке.

Пусть пройдет месяца два-три, чтоб вы убедились, что партнер вам действительно нравится, и только тогда начинайте доверять ему свои тайны и одалживать.

СТРЕЛЕЦ

Новые отношения, которые появятся в июне, будут не совсем честными и открытыми.

Прежде чем сходиться с человеком, убедитесь, что у него нет других серьезных отношений, что он не обманывает вас в принципиальных вопросах – социального статуса, образования, дохода.

Да и в его сильные чувства тоже сходу не верьте: может пройти месяц-другой, и он скажет вам, что ваш роман был ошибкой. В общем, знакомьтесь, но держите пока новых знакомых на расстоянии.

В целом, июнь дан вам не для новых отношений, а для того, чтобы пересмотреть уже существующие отношения и возродить в них остывшие чувства, если роман вам нужен, или расстаться, если вы поймете, что больше не хотите быть вместе.

Еще в июне моно вернуть некогда упущенные шансы – сойтись с тем, с кем вы когда-то расстались, найти свою первую любовь, признаться в чувствах, в которых когда-то вы не решились открыться.

ВОДОЛЕЙ

Вас в июне ждет затягивающий, очаровывающий роман без серьезного продолжения.

Это подходящий месяц, чтобы ходить на свидания и не ожидать ничего больше, флиртовать и не связывать себя обещаниями, и влюбляться, отдавая себе отчет, что вы влюблены больше в придуманный образ, чем в реального человека.

Не доверяйте новым партнерам. Ограничьте общение с ними приятными встречами. И лучше – не наедине. Потому что есть большая вероятность того, что в партнере скрыт какой-то подвох. В лучшем случае человек просто не такой, каким кажется. А в худшем у него могут быть проблемы с психическим здоровьем или алкоголем.

Так что «ваши» места для свиданий в июне – парки, кафе, рестораны, вечеринки, а не квартира или отдых на природе только вдвоем (или в компании малознакомых людей).

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: