1 июня 2020

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020 года

За счастье в личной жизни не придется бороться, если планеты будут на вашей стороне. Астрологи приоткрывают завесу звездной тайны и рассказывают, как взять все самое лучшее от начала июня и перетянуть удачу на свою сторону.

Начало июня обещает некоторые волнения в личной жизни. Причина тому — лунное затмение и Полнолуние. Сейчас лучше избегать судьбоносных решений и радикальных перестановок. В семейном окружении будет комфортнее и безопаснее. Астрологи сообщают: наступает отличная неделя для того, чтобы собрать всех близких за большим столом, помочь любимому человеку преодолеть глубинные страхи, наладить отношения с партнером, пересмотреть отношение к любви и чувствам.

Овен

Марс в Рыбах предлагает Овнам во всем полагаться на свои чувства и подсказки интуиции. По словам астрологов, наступает удачная неделя, когда получится узнать все о желаниях, страхах и опасениях любимого человека, используя лишь наблюдательность и усиленную интуицию. Начало июня сулит обретение гармонии с любимым человеком. Но есть и уязвимое место — старшее поколение и друзья. В отношениях с ними возможна напряженность и частые конфликты, которые получится разрешить по Знаку Зодиака.

Телец

В начале июня путь к личному счастью у Тельцов будет пролегать через тернии и препятствия, созданные активными планетами-антагонистами. Суета в делах, нервозность на работе, неприятности в личной жизни, негатив внутри — так начнется июнь. Астрологи рекомендуют временно перестать форсировать события и при этом начать игнорировать приличия и проявлять эгоизм. Дав бой противоречивым влияниям планет, Тельцы смогут встретить лето вдали от кризисов, ругани и проблем.

Близнецы

Неделя может подарить череду эпизодов, способных пошатнуть привычки пары и изменить ход вещей. Подобные неожиданности эксперты советуют воспринимать с позитивом — как возможность верно расставить приоритеты и улучшить свою личную жизнь. Все, что для этого нужно, — желание и уступчивость: именно в них стоит «переплавить» агрессивный настрой. А чтобы зарядить позитивом окружающую обстановку, можно начать расчищать завалы в отношениях с другими людьми, избавляясь от старых обид, отживших связей, невыполненных обещаний.

Рак

Астрологи сообщают Ракам, что в начале нового сезона активной планетой для них выступит ретро-Венера, а значит, не стоит ждать легких побед. Активность Венеры повысит эмоциональность, усилит обидчивость, что может спровоцировать скандалы даже в самых спокойных семьях. На этой неделе за иллюзорной гармонией может прятаться скрытое недовольство партнером. Не дать эмоциям уйти в деструктивное русло поможет банальная осторожность в словах, поступках и мыслях.

Лев

Энергетический фон недели нестабильный, в нем могут быть взлеты и падения. У многих Львов эмоции рискуют зашкалить как в позитивном ключе, так и в негативном. Не стоит принимать реакции, слова и поступки партнера близко к сердцу. Астрологи советуют бросить силы на то, чтобы выровнять внутреннее состояние. Для этого стоит избегать опрометчивых выводов и ложных подозрений. Лучше всего на этой неделе будут удаваться корректировка текущих семейных проблем, работа над собой и духовные практики.

Дева

Лето начнется для Дев под эгидой Юпитера. Эта планета — строгий учитель с грубыми методами воспитания. Однако на этой неделе суровая энергетика Юпитера не помешает: напротив, появятся шансы исправить ошибки прошлого. Самоанализ станет отличным подспорьем для всех, кто хочет наладить отношения с партнером и привлечь в них счастье. Главное — не уходить в негатив, иначе работа над собой может с легкостью перейти в самобичевание, что только усугубит имеющиеся проблемы.

Весы

В отношениях на этой неделе Весам стоит не ориентироваться на новые свершения и грандиозные планы, а отступить назад, чтобы вновь пережить самые приятные моменты, проведенные вместе, занимаясь привычными делами и забавляясь легким оттенком ностальгии. Астрологи советуют постараться стать ближе с партнером, но не стоит его душить в объятиях: сейчас важно играть заодно, но не пытаться двигаться в каком-то конкретном направлении. Пусть отношения плывут по течению.

Скорпион

Венера по-прежнему будет в ретроградном движении, и из-за этого в любовных делах Скорпионов не будет возникать никаких неожиданностей. Пока перемены поставлены на паузу, астрологи советуют подготовиться к ним. На этой неделе в личной жизни Скорпионов все будет идти хорошо, особенно в отношениях, основанных на доверии и взаимоподдержке. Яркий контраст с бытовыми буднями составит возвращение прошлых чувств и угасшей страсти. Правда, для этого стоит ослабить контроль, временно вручив инициативу в руки любимого человека.

Стрелец

Одно из главных достоинств Стрельцов — умение видеть положительные стороны в любой ситуации, не зацикливаясь на проблемах. Такой настрой сослужит хорошую службу не только на этой неделе, но и в течение всего лета. С начала июня мир вокруг резко изменится. Обрушившаяся структура привычной жизни может вогнать в ступор, но если обратить взгляд в светлое будущее, получится выбраться из-под обломков и быстро войти в новый режим, одновременно укрепив веру в себя и улучшив отношения с любимым человеком.

Козерог

На этой неделе Козероги рискуют полностью утратить способность трезво оценивать ситуацию. Негативная энергетика планет ударит по самому больному, принесет разочарования, проблемы, ограничения, но вместе с тем появятся и возможности для перемен. Астрологи советуют разобраться с желаниями, не теряя при этом связь с любимым человеком: его поддержка поможет совладать с неприятностями и перейти на более высокий духовный уровень в отношениях.

Водолей

Быть реалистом полезно, но только не сейчас: приземленный подход способен сильно затормозить поток счастливых событий. На этой неделе наиболее активны энергии творчества и любви, поэтому астрологи советуют дать себе помечтать. Именно «несерьезность» поможет зародиться удачным идеям и новым начинаниям в любви. Также на неделе произойдет активизация скрытых резервов человеческой психики: визуализация откроет путь туда, где Водолеи мысленно уже ощутили себя счастливыми.

Рыбы

Ретроградная Венера подарит влюбленным Рыбам ураган эмоций и бурю страсти. Гороскоп советует не злоупотреблять своим влиянием на любимого человека: дар убеждения, красноречие, очарование — все это будет усилено до максимума и в неумелых руках рискует превратить любовь в энергетическую привязку. Добиться позитивных перемен в личной жизни поможет управление собой и своими эмоциями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: