2 июня 2020

Расставание с этими знаками Зодиака – сущий ад

Расставания никогда не бывают приятными, но с некоторыми знаками Зодиака все происходит особенно болезненно…

Расставания никогда не бывают приятными, это болезненно и печально, но с некоторыми знаками Зодиака все превращается в настоящий ад.

Телец

Сочетание упрямства и обостренного чувства собственничества делает Тельца бывшим/бывшей из кошмара. Вам знакомы те фильмы, в которых отвергнутая бывшая девушка стоит с ножом за спиной главного героя? Да, именно так выглядит разрыв с Тельцом – если они не могут заполучить вас, то сделают все, чтобы вы не достались никому.

Близнецы

Поначалу процесс расставания с Близнецами идет спокойно, без излишней драматичности, но затем представитель этого знака вдруг превращается в злобное существо, чье единственное желание – отомстить и показать, как вы были неправы, потеряв его.

Рак

Раки, в отличие от остальных знаков, принимают факт расставание без злости и агрессии. Они оказались в этом списке из-за своей излишней чувствительности. А это значит, что разрыв с Раком будет сопровождаться океанами слез.

Лев

Лев очень высокого мнения о себе, поэтому у него просто в голове не укладывается, как вообще такое могло произойти, что вы решили с ним расстаться? Он победитель, воин, царь всей Вселенной, и это большая честь быть его второй половиной, а вы – ничто и никто, просто обычный несчастный человек, которого он вытащил из полного забвения и превратил в звезду.

Весы

То, что делает Весы бывшими из ада, это способность манипулировать любой ситуацией и обращать все в свою пользу. И еще представители этого знака могут быть невероятно высокомерными, поэтому они готовы воспользоваться любым оружием (например, каким-то событием из прошлого), чтобы убедить, что во всем виноваты именно вы, а не они.

Скорпион

Скорпионы молчаливы, задумчивы и скрытны. Это сочетание в процессе расставания может создать впечатление, что вы были в отношениях с персонажем из фильма «Психо».

Рыбы

После расставания с Рыбами вам придется забыть об общении с ними, дружбе и встречах в городе. Нет – значит нет в принципе. Расставание с ними происходит в целом «нормально», но вы все равно будете чувствовать себя худшим человеком в мире.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: