3 июня 2020

Эти методы помогут вам исполнить любое желание

Желания и мечты есть у каждого из нас. Вот только сбываются они довольно редко. Как быть в подобных ситуациях? Способов совершить задуманное много. Некоторые из них отличаются невероятной эффективностью.

Способы исполнения мечты

Здесь мы поговорим о некоторых простых способах обращения ко Вселенной за помощью. В таком случае разберем:

• метод стежка;
• коллаж.

Да, вариантов не очень много. Однако о каждом примере нужно знать как можно больше информации. Поэтому все вариации рассмотрим подробнее.

Метод стежка

Необходимо четко проговорить желание и в это же время вдеть нитку в иголку. Затем на каком-либо предмете одежды следует сделать стежок.

Эти действия с ниткой нужно повторять в течение 40 дней. Спустя некоторое время ваше желание начнет исполняться.

Коллаж

Следует создать коллаж, на котором изобразить себя рядом с уже исполненной мечтой. Например, если вы хотите получить свое жилье, то необходимо нарисовать себя в новой квартире.

Чем четче будут проработаны детали, тем лучше и надежнее будет результат. Коллаж следует постоянно держать перед глазами.

Исполнитель желаний: детальный план действий

Конечно, одними лишь эзотерическими методиками в этом случае не обойтись. Нужно внимательно поработать и над другими важными моментами.

В этом случае разберем:

• запись мечты;
• составление плана;
• реализация.

Выглядит все практически банально. Отчасти это действительно так. Однако указанные выше методики действительно работают и уже успели доказать свою эффективность и надежность.

Запись мечты

Ваше желание не исполнится никогда, пока не будет четко записано на каком-либо бумажном носителе. Причем чем детальнее оно будет прописано, тем лучше.

Составление плана

Постарайтесь раздробить свою мечту на несколько задач. Чем точнее и мельче будут подпункты, тем эффективнее вы сможете их реализовать. Причем сложная задача уже не станет казаться такой невыполнимой.

Реализация

Не стоит забывать и про реализацию. Отриньте все, что отвлекает вас от мечты и не дает возможности исполнить задуманное. Эти действия нужно пресечь на корню.

Итоги

Все в наших собственных руках. Нередко от исполнения мечты человека отделяют только его страхи и лень. Действуйте, и все сбудется.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: