3 июня 2020

7 убойных техник на каждый день недели: как привлечь удачу и деньги

Вопрос о том, как привлечь удачу и деньги, волнует каждого человека на планете в большей или меньшей степени. Астрологи считают, что наше благосостояние зависит не столько от вложенных сил, сколько от нашего желания.

Более того, для каждого дня недели есть специальная техника, помогающая привлечь удачу и деньги в свою жизнь.

Понедельник: как привлечь в дом деньги и удачу

В любом деле, которое стремится быть успешным, важен баланс. Понедельник — лунный день, а Луна, как известно, покровительница эмоций и интуиции.

Соответственно, чтобы в этот день стать победителем, нужно уравновесить свои чувства и импульсивность с холодным расчетом и рассудком.

Уравновешивать будем водой: утром берем пару мисок, желательно, чтобы они были без рисунков, наливаем в одну из них воду и, переливая во вторую, говорим: «слезы лунные в стакан убираю, больше о своей судьбе не переживаю, как подойду ко дну, так и удачу верну».

Чашку с перелитой водой накрываем салфеткой, а вечером выливаем воду за порог.

Вторник: как быстро привлечь удачу и деньги

Вторник – воинственный день, поскольку главный его покровитель Марс. А чтобы воевать, нужно набраться храбрости. Добиваться задуманного будем с помощью огня.

Берем листок бумаги, вспоминаем все, на что нам не хватило смелости, на что мы не можем решиться и на чем не можем настоять. Все записываем, а после сжигаем записку над пламенем зеленой свечи.

При этом произносим заговор: «как привлечь удачу и деньги точно знаю, лучшие качества свои собираю, огненной свечой слабости закаляю». Свечку гасим и убираем до следующего вторника.

Среда: как привлечь деньги и удачу без магии

В среду важно проявлять смекалку – ей управляет Меркурий. Поэтому проявляем эту самую смекалку и обходимся без сильных магических заговоров.

Все дела, которые нужно завершить в ближайшее время, записываем в тетрадку, пишем все подробно и понятно. Перечитываем несколько раз, привязываем к воздушному шарику и отпускаем в небо. Обратите внимание: шарик должен быть гелиевый, чтобы ваши дела не рухнули камнем вниз.

Со спокойной душой начинайте заниматься теми делами, что записаны в послании. Важно делать их с удовольствием, ведь вам уже помогают небесные силы.

Четверг: как привлечь любовь, удачу и деньги

Четверг – это в первую очередь день любви и дружбы, ведь руководит ей Юпитер. В этот день нужно думать о налаживании связей, об общении, о массовых мероприятиях. Удачу в делах на четверг будем привлекать чайной церемонией.

Самый вкусный чай, который есть дома, заварите по всем правилам, а после с удовольствием его выпейте. Пока будете пить свой чудодейственный напиток, про себя заговаривайте: «напьюсь чаю – любовь повстречаю», «чай, деньги будут», «пью здоровье и энергию к этому дню». Фразу выбираете ту, что больше нравится и подходит под мысленный запрос.

Пятница: как самому привлечь удачу и деньги

Пятница, девочки, это наш день! Венера, которая правит бал в этот день, покровительница всего женского. Искусство, творчество, дети, семейный очаг – об этом нужно просить именно в пятницу.

Зажигаем свечу, смотрим при ее свете на себя в зеркало и говорим: «нет поражениям, да преображениям, все хорошее привлекаю, негатив убираю».

Суббота: как привлечь в жизнь удачу и упорядоченность

Субботой правит Сатурн, а это очень строгий и любящий порядок правитель. В этот день нужно наводить порядок в мыслях и вокруг себя.

Чтобы зарядиться энергией Сатурна, возьмите кошелек, вытащите все купюры, сложите их по номиналу. Уберите из кошелька все ненужное: билетики, чеки, записки и тому подобные вещи. Монетки пересчитайте и уберите в отдельный кармашек.

Воскресенье: как привлечь деньги и успех в любимом деле

Воскресенье – день Солнца. Солнечный правитель отвечает за ваше творческое проявление, за ваше настоящее Я и его дарования.

Чтобы поймать в этот день удачу за хвост, вытащите из кошелька 3 монетки разного номинала и положите их в красивое блюдце или шкатулку на подоконник с солнечной стороны, чтобы они напитались энергией. После эти монетки нужно сложить в кошелек, но не тратить – теперь это ваш талисман.

Подытожив все вышесказанное, нужно напомнить: все самое важное – у вас в голове, верьте в свои силы, используйте свою энергию во благо, замечайте знаки судьбы, если вы все сделаете правильно, от удачи вам просто не скрыться!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: