3 июня 2020

Гадание по символам: получите одно из 15 ангельских сообщений

Чистые непорочные создания охраняют нас и дарят свою любовь. Мы их не видим, но иногда чувствуем, а гадание по символам поможет получить ваше индивидуальное послание. Прочитав его, вы разгадаете свой скрытый смысл понятный только вам.

Задумайтесь, что в данный момент вас тревожит больше всего, или наоборот радует. Посмотрите внимательно на ангельские знаки и сделайте свой выбор. Душа подскажет, какой знак выбрать.

Расшифровка старинного гадания по символам

1. Боль. Страх и сомнения в душе мешают вам двигаться дальше. Вы подвержены атаке своих собственных демонов, усмирите их. Все преграды на своем пути вы воздвигаете своими руками.

2. Молитва. Ваши молитвы услышаны, Ангелы наблюдают за вами, примите ситуацию, не сопротивляйтесь судьбе. Впустите в свое сердце Божественный свет. Вас окружает любовь.

3. Сложное испытание. Гадание по символам видит свет рядом с вами, но вы все еще находитесь во тьме. Обратитесь к медитации, чтобы ощутить благотворное ангельское влияние на свою душу.

4. Восторг. Делайте добро, не думайте о корысти, придет время и вам воздастся за старания. Доверьтесь судьбе, она не обманет.

5. Ковчег. Не стоит метаться и искать ответы, на пути вы встретите лишь еще больше вопросов. Подарите себе спокойствие и умиротворение, научитесь жить сегодняшним днем.

6. Совершенство. Скоро наступит момент истинного счастья. Если вы проводили гадание на отношения по символам, то все сложится удачно. Главное, не торопите событий, все идет своим чередом.

7. Творчество. Свое призвание вы найдете в творчестве. Не зацикливайтесь над исполнением одного желания, старайтесь смотреть шире. Мир прекрасен и дает вам вдохновение, творите и будьте счастливы.

8. Храм. Уединение и покой – это то, что сейчас вам необходимо. Приведите мысли в порядок, отдохните от повседневной суеты и все наладится.

9. Мудрость. Вы счастливый человек, еще при рождении Божественные силы наградили вас мудростью. Она всегда с вами не забывайте слушать внутренний голос, он никогда не лжет.

10. Прошлое. Старинное гадание по символам видит, что прошлое тянет вас в пропасть. Разорвите оковы, оставьте проблемы позади. Не сдерживайте своих порывов. Счастливое будущее впереди, широко откройте глаза, и вы все увидите.

11. Отшельник. Настало время остановиться и проанализировать свои ошибки. Только осознав в полной степени урок судьбы, вы сможете двигаться дальше к новым горизонтам.

12. Празднование. Устройте праздник порадуйте себя, исполните то, о чем давно мечтали. Позитивные эмоции пойдут вам на пользу.

13. Возвращение. После стольких переживаний, вы наконец-то ощутили вкус жизни. Ангелы с вами, продолжайте улыбаться и не огорчайтесь по пустякам.

14. Стабильность. Сейчас идеальное время строить далеко идущие планы, ваш разум ясен и подскажет верные решения. Посеяв семена сегодня, завтра вы будете пожинать плоды.

15. Надежда. Зажгите свечу, посмотрите на пламя, там вы увидите Надежду. Она подобно малой искре разгорается и согревает ваше сердце. Не переставайте верить в лучшее, и вы все сможете преодолеть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: