4 июня 2020

Что делать, если не везет: пять заговоров на удачу

Некоторые дни напоминают фильм-катастрофу, в котором все рушится и ломается. Если эти неудачные дни стали происходить у вас слишком часто, и вы всерьез задумываетесь: что делать, если не везет в жизни, воспользуйтесь небольшими, но действенными заговорами.

Что делать, если не везет – заговоры на удачу

Если вы не знаете, что делать, если не везет в жизни, произносите фразы, которые помогут настроить ваше подсознание на успех.

Если утро началось с мелких неудач, и вы задались вопросом — что делать если все время не везет, то перед выходом из дома подойдите к зеркалу, положите руку на свое отражение и трижды повторите фразу, вспоминая приятные моменты: мне с утра не повезло, зато счастье вдруг пришло.

Если вам нужно вовремя прийти на встречу или на работу, а в пути вас что-то постоянно задерживает, остановитесь на миг, представьте замедляющиеся стрелки на часах и скажите: время, повремени, в путь дорожку подтолкни.

Эти присказки помогут вам выходить из дома с положительным настроем и везде успевать.

Что делать если не везет с работой

Если вы не можете найти работу, или вас не устраивает зарплата, можно читать специальные молитвы.

Купите новый белый носовой платок без рисунка. Пошепчите над ним заговор: куда пойду, там и работу найду. Всегда носите заговоренный платок с собой.

Если работа есть, но зарплаты не хватает, проговаривайте в свободное время фразу: Тружусь, аки пчела. Пошли мне, Боже, заработки достойные.

Главное во всех заговорах верить в их действенность и мыслить позитивно.

Что делать если не везет в личной жизни

Если все подруги замужем, а вы никак не можете встретить свою половинку, и вы не знаете, что делать, если не везет в любви, почитайте каждый вечер в течение месяца такое заклинание: «зову везенье я на помощь, и суженный спешит уж в полночь».

Относитесь ко всем заклинаниям так, словно в них заключена вся сила и мудрость жизни, и удача во всех делах будет всегда с вами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: