4 июня 2020

Обряд на здоровье, как провести мощную практику для выздоровления

Обряд на здоровье, это распространенная практика, которую проводят не только для избавления от легкого недомогания, но и при серьезных заболеваниях. Суть его заключается в передаче негативной энергии молодому растению и визуализации процесса выздоровления.

Суть обряда и заговора на здоровье

Наиболее действенной практикой является проведение обряда с растением. Его молодой росток символизирует обновление и выздоровление. Он перенимает на себя все негативную энергию и ментальные причины болезни, помогает человеку исцелиться.

Для выполнения практики посадите в горшок семя. Землю для выращивания нужно удобрить любыми выделениями больного (слюной, потом, мочой). Хоть эта процедура и не совсем приятная, но сделать ее придется. Думайте о том, какую радость вы испытаете при выздоровлении.

Поливать растение нужно водой, которая омывала проблемные части тела. При этом вслух произносите пожелания избавиться от всех болезней. В этом суть обряда и заговора на выздоровление. Так вы передадите свои недуги молодому побегу, и сможете полностью от них избавиться.

Почему обряды на здоровье выполняют на растущую луну

Это желательное, но не обязательное условие. Если у вас не серьезное заболевание, а легкое недомогание, то выполнить практику можно в любой день лунного календаря. А вот при болезнях, угрожающих жизни человека, обряд на здоровье выполняется исключительно на растущую луну.

Обновление лунного цикла ассоциируется с восстановлением здоровья человека. Обряд, проведенный в этот период, будет более мощным и сможет помочь даже при «неизлечимых» в традиционной медицине болезнях.

Как завершить обряд на здоровье

После возникновения побега, нужно некоторое время, чтобы он подрос. Но не давайте ему слишком сильно укорениться, ведь он воплощает болезнь, от которой вы хотите избавиться.

Завершать обряд на здоровье лучше в полнолуние. Для этого вырвите росток из земли и уничтожьте. Если у вас кожное заболевание, инфекция или рана, росток лучше сжечь. При психических болезнях — выбросить в реку с сильным течением. В случае новообразования – измельчить на мелкие кусочки и развеять по ветру.

Обряд на здоровье помогает только тем людям, кто в него искренне верит и аккуратно выполняет всю процедуру. Чем больше энергии вы в него вложите, тем мощнее будет его действие.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: