5 июня 2020

Черная полоса закончится в июне для 6 знаков Зодиака — Вам станет легче!

Единственный день, когда вы сможете избавиться от черной полосы – 28 июня. В этот день станет легче половине знаков – Овнам, Тельцам, Близнецам, Весам, Скорпионам и Рыбам.

Смотрите, вот что вам нужно сегодня предпринять:

ОВЕН

28 июня Марс переходит в ваш знак. Там – его дом родной. Марсу там очень хорошо, а значит, хорошо будет и вам. Это будет особенно ярко ощущаться на контрасте с предыдущими месяцами, когда ваша активность, как в болоте, увязала в энергетике знака Рыб. Начинайте с сегодняшнего дня жить активной жизнью. Больше двигайтесь и занимайтесь спортом. Начинайте реализовывать свои планы, проявляйте инициативу в житейских делах, покажите себя в работе и бизнесе. Вам везде будет зеленый свет. Рассчитывайте только на себя. Не бойтесь вступать в борьбу, если это нужно для ваших целей. Не раздумывайте долго – действуйте и добивайтесь своего.

ТЕЛЕЦ

28 июня ваш управитель, Венера, заканчивает ретроградное движение и начинает идти прямо. Вы начнете лучше себя чувствовать. За последние полтора месяца у вас должно было накопиться много идей на практические темы, и эти идеи никак не могли найти выхода. С сегодняшнего дня вы можете начать их воплощать. Учитывайте, что идет Коридор Затмений, и поэтому не нужно браться за что-то грандиозное. Улучшайте свою жизнь на повседневном уровне. Рукодельничайте, возитесь в саду, покупайте что приглянулось за последнее время, попробуйте себя в новом заработке.

БЛИЗНЕЦЫ

28 июня Венера в вашем знаке станет не ретроградной, а прямой. После этого вы сбросите морок, который окутывал вас с середины мая. Вы обнаружите, что ошибались насчет своей внешности, впечатления, которое производите, насчет того, кто из окружающих мил и приятен, а кто – плохой человек, насчет того, какие вещи вам нравятся и на что стоит тратиться.

Теперь вам нужно разобраться со всем, что вы наворотили, и исправить то, что можно исправить. До конца июля события еще будут поддаваться коррекции. Так что не теряйте времени, беритесь за наведение порядка в своей жизни.

ВЕСЫ

28 июня у вас прекратится черная полоса – ваш управитель, Венера, закончит ретроградное движение и пойдет прямо. После этого сразу станут лучше складываться отношения с людьми, легче будут удаваться знакомства. Вы разглядите неискренних людей в своем окружении и перестанете тратить на них душевные силы. Особенно сильно разворот Венеры повлияет на отношения с иностранцами, живущими далеко от вас людьми, дальней родней и родней мужа/жены. Там начнет проясняться некая запутанная ситуация, сложившаяся в мае.

СКОРПИОН

Ваше тяжелое время закончится 28 июня вместе с ингрессией Марса из Рыб в Овен. Пока он был в Рыбах, вы не могли полностью проявить себя. Вам приходилось считаться с обстоятельствами, которые далеко не всегда были на вашей стороне. Теперь вы будете полностью свободны в своих действиях. Гороскоп рекомендует направить основную активность на работу и накопившиеся повседневные обязанности, сделать то, что вы кому-то когда-то обещали, и заняться здоровьем.

РЫБЫ

28 июня у вас резко закончится черная полоса, которую принес два месяца назад Марс, вошедший тогда в ваш знак. Теперь он оттуда уходит. Вы больше можете не бояться стрессов, невесть откуда свалившихся срочных дел, переживаний, травм и натянутых отношений с окружающими! Начинайте входить в спокойный ритм жизни. Никуда не спешите, ни о чем не переживайте. Дайте свободу своему Нептуну – плывите себе расслабленно по течению, куда вынесет, и отдыхайте. Возрождайте в себе доверие к миру.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: