7 июня 2020

Форма бровей расскажет все о вашем характере

Физиогномика позволяет спрогнозировать поведение человека по его некоторым внешним признакам. Точность этой науки очень и очень высока.

Именно благодаря этому сейчас она пользуется невероятной популярностью. В чем заключаются ее постулаты и что можно судить о поведении дамы по форме ее бровей?

Основы физиогномики

Для начала познакомимся с главными принципами этой науки. Они не столь сложны для понимания, как может показаться на первый момент.

В этом случае разберем:

• внешние данные;
• привычки.

Да, представленная теория базируется именно на этих двух китах. О каждом примере расскажем подробнее.

Внешние данные

Часто наблюдается прямая связь между внешними данными человека и особенностями его поведения. Например, люди с голубыми глазами нередко страдают от зависимостей разного вида (алкоголь, наркотики). Кареглазые отличаются большим стремлением к лидерству.

Привычки

Манера держаться тоже может многое рассказать о характере личности. Примеры? Люди, обладающие размашистым шагом, нередко выказывают невероятную уверенность в своих силах. Сутулые плечи свидетельствуют о сильном грузе проблем и забот.

Форма бровей и характер

Теперь же поговорим о непосредственной связи формы бровей с характером женщины. Наиболее распространенные варианты в этом случае выглядят так:

• прямые;
• с изломом;
• домиком;
• вразлет;
• дугой.

Указанные примеры считаются наиболее частыми. О каждом варианте из этого списка поговорим подробнее.

Прямые

Решительные и очень деятельные дамы. Им безразличны все коллизии судьбы. Организаторские таланты находятся на невероятной высоте. Такие леди могут решить любую проблему.

С изломом

Перфекционистки, которые практически во всем ищут идеала. Такие девушки крайне уверены в себе. Творческая натура позволяет им найти призвание в любой сфере, связанной с креативом.

Домиком

Такие дамы отличаются отзывчивым характером. Их можно назвать душой любой компании. Романтизм их натуры практически неисправим. Для счастья таким девушкам нужен только любящий человек рядом.

Вразлет

представленные леди отличаются ярким индивидуализмом. Причем часто он граничит даже с эгоизмом. В жизни такие девушки стремятся прежде всего к удовлетворению собственных потребностей.

Дугой

Благородство развито до невероятных масштабов. Подобные люди отличаются острым желанием помочь всем своим близким и друзьям. Часто такой особенностью характера пользуются всевозможные манипуляторы и завистники.

Итоги

Надежность и точность физиогномики уже не вызывает никаких сомнений. Правдивость суждений этой науки крайне высока.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: