7 июня 2020

Тест: выберете любой из 6 камней и узнайте свое будущее

Многие амулеты изготавливают с использованием тех или иных минералов. Об энергетике и воздействии камней на человека написано немало.

Подбирать то или иное украшение следует с учетом своего характера и даты рождения. Тест с камнями расскажет о том, чего вам не хватает в реальности.

Связь камней с судьбой

Тестирование простое. На фото представлено несколько типов камней. Выберете один из них. Он-то и расскажет о ваших подсознательных мечтах и потребностях:

• яшма;
• обсидиан;
• опалит;
• говлит;
• солнечный камень;
• малахит.

Теперь необходимо детальнее разобраться с трактовкой каждого минерала. Без этого представленный тест бесполезен.

Яшма

Вам необходимо хоть немного позитива. В последнее время забот и проблем скопилось очень много. Постарайтесь найти время для себя. Постоянное движение вперед лучше замедлить. Больше отдыхайте.

Обсидиан

Вы внутренне готовы к переменам и уже скоро начнете воплощать их в жизнь. Останавливаться нельзя. Постарайтесь для начала сформировать у себя новые привычки. Со сменой модели поведения придут и позитивные изменения в жизни.

Опалит

Лунный камень показывает на проблемы с внутренним миром. Вы заблудились. Метания души ни к чему хорошему не приведут.

Постарайтесь принять хоть какое-то решение и действуйте согласно ему. Это выбор говорит и о том, что подсознательно вы уже готовы перевернуть эту главу книги жизни.

Говлит

С вами заговорила Вселенная. Этот минерал прочно связывают с миром духов. Прежде всего сейчас вам необходимо присмотреться к знакам судьбы. Они будут. Понять их сложно, в большинстве случаев сигналы даются с целью предупреждения.

Солнечный камень

Пришла светлая полоса. Ваше подсознание говорит вам, что сложный и тяжелый этап в жизни закончился. Задача одна — быть готовым к позитивным переменам. Стрессы и неурядицы останутся позади.

Малахит

Трансформация духа и тела. Вы подсознательно стремитесь к лучшему в жизни и поэтому постепенно реализовываете это на практике. Энергия бьет ключом. Совет один — соблюдайте умеренность. В противном случае велик риск эмоционального выгорания.

Связь камней с судьбой: типы минералов

Значение камней велико. Часто минералы используют не только в психологических тестах, но и в качестве средств для гадания. Варианты в этом случае различны:

• камни созидания;
• камни восприятия;
• камни развития.

В чем между ними разница? Разберемся с этим вопросом подробнее.

Камни созидания

Сюда относят разные варианты кварца. Если во время гадания вам часто выпадает именно этот минерал, значит настало время проявить активность. Чем настойчивее вы будете действовать, тем лучше.

Камни восприятия

Камни восприятия — яшма, лунный камень, галька. Они говорят о том, что для реализации поставленных целей следует запастись терпением. Успех придет. Вот только достигнуть его получится не сразу.

Камни развития

Сюда относят агат, оникс, яшму. Эти камни символизируют о необходимости перечеркнуть прошлое и двигаться дальше вперед. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Промедления быть не должно.

Итоги

Значение камней различно. Этот тест лишь капля в море. Итоговое понимание энергетики каждого минерала требует годы труда.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: