5 июня 2020

Тест-предсказание: выберите руну и узнайте прогноз на свое ближайшее будущее

Скандинавы использовали руны для решения самых разных задач. Нередко их применяли и для проведения оккультных служб. Представленный простой тест, основанный на выборе той или иной руны, поможет предсказать ближайшее будущее.

Выбор изображения

Перед вами картинка с несколькими начертанными рунами. Необходимо быстро и без долгих размышлений указать на какой-то один рисунок.

Варианты следующие:

• ингуз;
• тейваз;
• райдо;
• дагаз;
• йер;
• альгиз.

Отвечать необходимо без излишних раздумий. Предварительный анализ того или иного изображения исключен.

Ингуз

Ваше подсознание готовит вас к переходу на новый уровень дохода. Вас ожидает стабильное и безопасное будущее. Скоро все дела утрясутся. Вероятен карьерный рост или открытие собственного бизнеса.

Тейваз

Темп жизни меняется, но скоро начнется кардинальный слом привычного вам уклада. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Все разрешится как нельзя лучше.

Райдо

Вы внезапно осознаете, что ваши мечты и планы вполне осуществимы. Такое понимание даст вдохновение и силу для их воплощения в реальность. Действие подарит невероятный эмоциональный подъем.

Дагаз

Эта руна сулит некоторые трудности. Однако их преодоление подарит вам невероятный опыт, который поможет улучшить жизнь в будущем. Именно поэтому сильно переживать не стоит.

Йер

Ваше подсознание намекает вам о том, что у вас довольно сильный талант, но вы просто не реализуете свои возможности и амбиции. Хватит! Пришло время понять свой потенциал и начать действовать.

Альгиз

Вы на пороге роста. Вам стоит ожидать развития и планомерного движения вперед. Не бойтесь действовать и строить планы на будущее. Вы сможете исполнить практически все.

Итоги

Этот тест-предсказание основан на работе нашего подсознания. Именно поэтому он отличается такой невероятной точностью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: