5 июня 2020

Три поколения сверх-детей: индиго, кристальные и радужные

Определение «дети индиго» появилось в конце 20-го века вместе с необычными детьми. Экстрасенсы видят их ауру в тонах индиго, в отличие от ауры обычных малышей и взрослых.

Именно из-за этого необычного цвета таких детей стали называть индиго и приписывать им невероятные возможности. Однако позднее появились и другие необычные дети – с бело-кристальной и радужной аурой. Что же это за дети?

Определение характера по ауре

Научных доказательств «особых свойств» и даже самого существования ауры нет. Однако люди, считающиеся экстрасенсами, «видят» ауру и по ее цвету и состоянию судят о характере, здоровье и возможностях человека.

Так, термин «дети индиго» был предложен Нэнси Тэпп, женщиной-экстрасенсом. Она считала, что это новое поколение людей, обладающее более высокими возможностями.

Большая часть малышей, признанных «индиго» родилась в 60…70 годах, следующее поколение (дети родителей-индиго) имели ауру кристально-белого, с палевыми и пастельными тонами. Последнее «новое поколение», появившееся после начала 21-го века, отличается радужной аурой.

Общими чертами для всех необычных детей – индиго, кристальных, радужных – считаются:

• сложности с социализацией;
• дефицит общения и внимания, иногда аутизм;
• повышенная чувствительность во всех сферах жизни, вплоть до телепатии и эмпатии, способности влиять на других;
• наличие необычных возможностей, творческого склада ума, повышенной склонности к обучению и запоминанию.

Различия между детьми индиго, кристальными и радужными

Несмотря на многие общие черты – в основном необычность, неумение и нежелание «вписываться в каноны» — дети новых поколений сильно отличаются.

1. Дети индиго – склонны к нетерпимости, разрушению неправильного и отжившего. Они лидеры, из-за этого имеют мало уважения к авторитетам и сложности с властями и опекунами. При этом могут быть не уверены в себе, страдают от нехватки внимания.

2. Кристальные дети – чаще всего рождаются у родителей-индиго и благодаря этому также имеют необычные способности.

Но, в отличие от лидеров-родителей, более мягкие эмоциональные, хорошо устанавливают контакты с другими людьми и/или животными. Творческие личности, психологи, творцы.

3. Радужные дети – пример существ, изменяющих мир одним своим присутствием. Они заботятся о других, но мало интересуются мнением о себе. Часто «в своем мире», при этом энергичные и волевые.

Ученые, признающие и исследующие феномен таких детей – индиго, кристальных, радужных – считают, что они последовательно изменяют мир. Индиго разрушают, кристальные – создают, радужные – сводят в единое целое новое и старое.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: