8 июня 2020

Знаки Зодиака, которые притянут к себе счастье Летом 2020

Удивительная пора наступает нынче! Дорогие друзья, вот и входим мы в лето перемен, ожиданий и счастливых моментов. Многие из нас полны нерастраченной энергии, которая накопилась за время нашего пребывания в изолированном социуме. Дни сменяются днями, и вот уже новые вызовы жизни и многообещающие задумки роятся в нашей голове и ищут реализации.

А смысл в том, что все мы стремимся к счастью и при умелом выборе поведенческого алгоритма можем это счастье приблизить или отдалить. Наша цель его максимально приблизить. И тут включаются удивительные астрономические события, которые сменяют друг друга, создают синергетику отношений и открывают новые возможности.

Счастье способно ворваться в июне для некоторых знаков практически с первых дней месяца. Июнь берет на себя функцию генератора удачи и счастливых контактов. Задать тон собственной судьбе и наполнить ее смыслами удастся многим знакам Зодиака при достаточных усилиях. А вот фортуна, которая значительно облегчит путь посетит, в первую очередь, нескольких из них.

Первым в этом ряду сможет генерировать собственное счастливое лето — Стрелец. Этот охотник за удачей всегда добивается своего. При этом, огненная стихия знака движет его эмоциями, азартами эффективного взаимодействия, новыми открытиями и способностью обогреть тех, кто рядом.

Женщины стрельцы получат мощный посыл энергии, вследствие соединения энергетики сразу нескольких планет.

Ретроградная любвеобильная Венера создаст предпосылки надежного брака, заключить который станет возможным во второй половине июля.

Для семейных Стрельцов лето не будет взрывным в эмоциональном плане. Основным его посылом станет – надежность, уверенность в завтрашнем дне и желание сохранить то что имеешь. Тем не менее, ваши мечты к 11 августа обещают быть реализованными.

В первую очередь, это касается азартных Стрельцов, которые способны не только рисовать, но и создавать воздушные замки. Ведь именно воздушные замки иногда становятся настоящей крепостью.

Судьба явно на вашей стороне. Самыми счастливыми днями этим летом станут: 20 июня, 28 июля, и последняя неделя августа. В эти дни астрологи рекомендуют совершать самые значительные для вас поступки.

Вторым знаком, для которого планеты готовят неожиданные сюрпризы и хорошие события является Водолей. Представители данного знака даже не ожидают такой пестрый калейдоскоп событий и контактов, который посетит их этим летом. Интенсивная лента событий начнется уже с 5-го июня – дня Полнолуния и Лунного затмения.

Если вы очнулись от весеннего безделья с первых дней июня, то весь июнь пройдет под эгидой продуктивных контактов. В случае, если вы очнулись с 6-7 июня и погрузились в активную жизнь, то ваши начинания увенчаются успехом после 20-го июня. Тем не менее, астрологи обещают Водолеям переоценку ценностей в первой половине июля. Это будет связано с определенным разочарований относительно личностных качеств относительно вашего ближайшего окружения.

Умудренный опытом и наделяющий интеллектуальной энергией Уран во взаимодействии планет проявит себя со знаком «+» с 12 июля по 25 июля.

А вот август притянет счастье к Водолеям настолько быстро, насколько они смогут сохранить бескомпромиссное отношение в вопросах чести и благородства. Желание праздника поглотит Водолеев в значительной мере за счёт их податливости.

В то же время, астрологи усматривают риск влияния алкоголя и прочих зависимостей 15 июля, 1 и 10 августа. Постарайтесь избежать в эти дни излишеств и счастье не покинет вас. Знайте во всем меру, поскольку, судьба-злодейка вас любит.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: